Овен

Посвяти день не активным делам, а энергичному общению. Изначальный план действий, который казался тебе гениальным, может провалиться сегодня на первых минутах осуществления.

Телец

Сегодня все вокруг испытывают твое терпение, хотят нарушить твой привычный и размеренный ритм жизни. Звезды так намекают, что самый мирный сценарий такого беспокойного дня – нарушать расписание самой. Топчи стереотипы!

Близнецы

Стань интровертом! Не проявляй инициативу и поменьше участвуй в коллективной жизни. Сегодня ты не властна над обстоятельствами, а активная деятельность принесет разочарование или переутомление.

Рак

Неприятные сюрпризы могут поджидать уже с утра. Поэтому сегодня придется жить по принципу отречения: не флиртовать, не баловать себя едой, не искать новых друзей. В таком случае есть шанс обойтись легким приключением вместо основательных проблем.

Лев

Тебя сегодня ждут неожиданности и приключения. (У июльских Львиц шансы на это особенно высоки). Не удивляйся: энергия требует выхода. Ты либо сама спровоцировала бурю, либо тебя магнитом затянуло. Главное – сохраняй самоконтроль, иначе ссор с окружающими будет трудно избежать.

Дева

Относись спокойнее к своим эмоциям. День сегодня будет идти по нестандартному сценарию, поэтому избегай большого груза ответственности, а важные решения предоставь принимать друзьям.

Весы

Сегодня дисциплина важнее дипломатичности и оригинальности. Чуть организованности с твоей стороны  – и звезды позволят тебе показать чудеса тайм-менеджмента во всех мелочах!

Скорпион

Хороший день для демонстрации своего интеллекта. Скрупулезность, практичность и настойчивость – вот три твоих преимущества сегодня. Если ты сможешь использовать их в комплексе, добавишь очков к своему авторитету.

Стрелец

Сегодня тебе не придется скучать, хоть какое-то событие привлечет твое внимание и даст пищу для размышлений. Помни: чем дальше ты сегодня от дома, тем больше вероятность оказаться в эпицентре событий. И не факт, что ты будешь от этого в восторге.

Козерог

Ты можешь стать свидетелем какого-то кризиса: в отношениях с друзьями или с парнем, дома или в университете. Быть может, тебе это покажется даже немного сентиментальным, но до того момента, пока не затронет тебя лично. Хорошо, что Козероги слывут самыми стрессоустойчивыми знаками.

Водолей

Твое окружение сегодня склонно преувеличивать и лукавить. Самый неконфликтный сценарий – подражать другим, а не искать истину. Твои попытки разоблачить всех не будут услышаны, а благие намерения никто не оценит по достоинству.

Рыбы

Сегодня неожиданно прибавится дел и хлопот. А если все же у тебя останется свободное время и ты решишь подшутить над близкими, то лучше повремени с этим. Даже мелочи вызовут в них ураган эмоций и могут обострить ситуацию.