Овен

Прежде чем решаться на серьезные бьюти-процедуры, посоветуйся с мамой или подругами. Они могут дать очень ценный совет. А еще лучше – отложи планы на завтра, не пожалеешь!

Телец

Сегодня тебе везет: обстоятельства складываются в твою пользу, даже если тебе так  не кажется. Происходящие перемены принесут исполнение желаний.

Близнецы

Обязательно расплатись со всеми долгами за выходные, и тогда новая неделя начнется с благоприятных событий по учебе и работе (особенно, если работа с гибким графиком вне офиса).

Рак

Не играй сегодня с двумя вещами: тренировками и мужчинами. С первыми велика вероятность травм, со вторыми – высока вероятность конфликтов.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Если вчерашний день был полон конструктива, то сегодня всех твоих близких будет штормить. Они будут доказывать свою независимость, чем весьма подпортят твои планы. Спокойствие, только спокойствие!

Дева

Посвяти день своему здоровью, стань на время адептом ЗОЖ. Конечно, не стоит резко садиться на диету, но сбалансировать рацион еще никому не мешало. Если тебя позвали на вечеринку, то для тебя она должна стать безалкогольной.

Весы

Велика вероятность, что общение с близким тебе человеком (подругой или бойфрендом) в какой-то момент покажется тебе слишком интенсивным и начнет утомлять. Не принимай скоропалительных решений, пожалеешь!

Скорпион

Настало время включить синдром Золушки: наведи идеальный порядок в окружающем тебя пространстве (и дома, и в отношениях). Чем чище будет вокруг, тем лучше ты будешь себя ощущать.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Пощади чувства других людей, для которых твое благополучие – обязательная составляющая душевного равновесия. Принимай заботу с улыбкой на лице, а не с хмурым взглядом.

Козерог

Спонсор хорошего дня – искренняя заинтересованность. Даже в мелкие рутинные хлопоты ты можешь привнести творческое начало.

Водолей

Посвяти день приятному отдыху и саморазвитию. Отдай свое предпочтение творчеству и самообразованию. Несмотря на гармоничный день, твои масштабные инициативы будут не особо успешны.

Рыбы

Трудовые подвиги сегодня лучше не совершай, а займись полезными рутинными делами – например, уборкой. А вечером самое время встретиться с друзьями и отлично провести время.