Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Попытайся разнообразить вечерний досуг – день для этого очень подходящий. Например, хватай коньки и беги на каток. Или организуй нестандартную вылазку с друзьями.

Телец

Кому-то из близких очень нужна твоя поддержка, но прямо попросить о ней человек не решается. Придется включить психолога-детектива и самой догадаться.

Близнецы

В твоей голове родится какой-то сумасшедший план по реновации своего жилого пространства. Ну и почему не испытать свои силы в интерьерном дизайне? :)

Рак

Тебе хочется сорить деньгами, и звезды одобряют. Все, конечно, должно быть в меру, но вон та юбочка точно лишней не будет.

Лев

Ты сегодня воробушек-социофобушек. Тебе не то что тусить, вообще в люди не хочется. Ну и не заставляй себя. Желание побыть наедине со своими мыслями – вполне естественно.

Дева

Любой диалог может внезапно трансформироваться в настоящую драму – с пощечинами и хлопанием дверей. А тебе это совсем не нужно. Так что поосторожней с выяснением отношений.

Весы

Твоя природная дипломатичность сегодня помашет белым хвостиком и возьмет отгул. А ведь придется иметь дело с непростыми задачами. Не бойся – все решаемо! Постарайся просто не наговорить в пылу гадостей близким.

Скорпион

Эмоции в тебе сегодня ох как бурлят! Найти занятие, которое поможет выплеснуть негатив, окажется не так-то просто. Поговори с кем-то из близких, поделись наболевшим – это должно помочь.

Стрелец

Любые твои начинания сегодня почти наверняка будут успешными. Зато будет дико раздражать инертность окружающих. Спокойнее – у каждого свой путь. Сосредоточься на себе и своих потребностях.

Козерог

Тебе представится уникальный случай разобраться со всеми долгами – как материальными, так и духовными. На этом и сфокусируйся. Не растрачивай энергию попусту и порадуй свою ответственную натуру.

Водолей

Твоя «упертость» может сыграть с тобой злую шутку. Ты же понимаешь, что не можешь быть всегда и во всем права? И нет в этом ничего страшного. Правильно воспринимай критику в свой адрес и не обижайся.

Рыбы

В тебе проснется великий оратор. К сожалению, говорить и знать не одно и то же, а от долгих разглагольствований знаний не прибавляется. Попридержи желание подискутировать и лучше почитай умную книжку ;)