Овен

Встречай день на креативной волне! Тяга к общению будет казаться непреодолимой, появятся новые мысли, которыми захочется поделиться с подругами. Звезды не имеют ничего против твоего желания подискутировать, только постарайся избегать чрезмерного проявления чувств.

Телец

Если вдруг утро у тебя не заладится, то не стоит в течение дня лезть на рожон в поисках сильных эмоций. Пережди шторм обстоятельств в тихой гавани четкого распорядка и с помощью якоря спокойного хобби.

Близнецы

Новые высоты подождут до лучшего момента, сначала разберись с залежавшимися делами. И хотя все пойдет не по запланированному сценарию, ты будешь готова к поворотам, поэтому это прекрасный день для импровизации.

Рак

Чрезмерная активность и бурное общение – корень всех зол сегодня. Окружающие тебя приятели будут непредсказуемо реагировать на твое мнение и безобидные предложения. Радуйся, если тебе что-то сегодня не удастся сделать, потому что это будет скорее везением, чем неприятностью.

Лев

Несмотря на то, что рабочая неделя только начинается, ты можешь почувствовать себя усталой или раздраженной. Попробуй отложить перемены и активную деятельность на другой день, иначе потом придется переделывать.

Дева

Не пропусти момент просветления! Сегодня днем есть возможность разобраться в своих желаниях и понять чужие намерения. Если ты когда-то задумывалась о новой диете или новой покупке, самое время попробовать.

Весы

Как бы ты ни хотела смены обстановки, занятий или круга общения, обстоятельства будут мешать это делать. Звезды дают тебе шанс подумать: так ли тебе необходимы перемены? Вдруг это просто сильный, но мимолетный порыв.

Скорпион

Ух, мир, держись! Ты сегодня в тонусе: горы готовы свернуться, а моря – разойтись. Хороший день для налаживания отношений или примирений. Какие-то досадные мелочи не расстроят, а простимулируют к активным действиям. Спокойствие ищи вечером у домашнего очага.

Стрелец

Волны энтузиазма накроют с головой, впереди замаячат новые перспективы. Но не торопись! Не спеши реализовывать все, что ты задумала: друзья могут подвести, а возможный недостаток информации увеличит шансы на ошибку.

Козерог

Тяга к личному комфорту и потребность в личном пространстве усилятся сегодня, но тебе будет не до них. Вечером постарайся все же уделить немного времени для себя, потому как звезды продержат тебя в таких ежовых рукавицах еще несколько дней.

Водолей

Включи режим энергосбережения. Снизь свою производительность общения до минимума, не суетись, даже если тебя посетила оригинальная идея. Очень вероятно, что она станет камнем преткновения у друзей или близких.

Рыбы

Сегодня придется большую часть дня поварится в рутинных делах. Конечно, не исключены маленькие неожиданности, но в целом, день обещает пройти ровно. Не затягивай активность до вечера – твоему организму нужна пауза, чтобы восстановиться.