Овен

Хочешь потерять друга? Тогда дай ему денег в долг. Если расставаться ни с кем не настроена – увиливай и отшучивайся от любой денежной темы с друзьями. Прямой отказ их обидит.

Телец

Не трать время на словесные баталии. Покажи делом чего ты стоишь! Любая роль тебе сегодня по плечу, будь то заботливая дочь или роковая красотка.

Близнецы

Сегодня тебе просто необходима эмоциональная подпитка и поддержка. Но лучше не выноси сор из избы: чем важнее для тебя тема, тем больше вероятность потом услышать о себе неожиданные сплетни.

Рак

Не грузись по мелочам, они отвлекают тебя от истинных интересов. Нужное тебе направление задаст интуиция, мотивацию даст душевный настрой, а ритм – любимая песня.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Любую активность развивай за кулисами. Идти к цели напролом не получится: все твои поступки окружающие намеренно будут толковать превратно.

Дева

Чужие советы могут подмочить твою душевную гармонию, а вот твои советы, наоборот, будут к месту. И имей в виду  – сегодня не лучшее время для поездок, медицинских или косметических консультаций.

Весы

Побалуй себя атмосферой тишины и покоя. Попробуй йогу или пилатес, ты откроешь в себе много нового!

Скорпион

Наконец-то можешь спокойно выдохнуть  – сегодня тебе не нужно решать насущные вопросы. Обо всем готовы позаботиться родственники или друзья. Выдыхай!

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Ты сегодня нарасхват! Тебе точно не придется ломать голову над тем, с кем провести воскресный день. Желающих предостаточно  – только выбирай!

Козерог

Самое время навести красоту в квартире: купи симпатичные цветы, поменяй люстру, переставь мебель или просто устрой уборку. Отношения дома гармоничны и приятны, хоть урчи от удовольствия!

Водолей

Благоприятное время для любых косметических процедур  – можешь срочно записываться в салон. И если ты давно планировала крупную покупку, сегодня удачный момент об этом вспомнить  – все приобретения порадуют качеством и добротностью.

Рыбы

Как бы ни хотелось общаться с друзьями целый день, придется тебе уделить внимание и домочадцам. Впрочем, даже с ними ты отлично проведешь время.