Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Хорошо сегодня там, где есть ты! А тебя тянет туда, где все веселятся и чему-то радуются. В общем, тебе жизненно необходимо быть там, где жизнь бьет ключом.

Телец

Сегодня ты будешь ощущать какое-то давление извне. Обойдется без жесткого прессинга, но настойчивых вопросов избежать не удастся. Абстрагируйся от назойливых людишек и просто двигайся вперед.

Близнецы

Займись сегодня творчеством. Сосредоточиться на насущных проблемах у тебя все равно не получится. К тому же процесс самовыражения тоже может принести пользу – например, редизайн комнаты.

Рак

Тебе очень хочется, чтобы во всем были логика и смысл. Не все разделяют твои стремления. Не расстраивайся, просто занимайся своими делами – так, как тебе нравится.

Лев

Ты, конечно, королева и ошибаться не можешь. То есть вообще совсем никогда. Несогласные могут ретироваться. Или сдаться. Ррр!

Дева

Ты сегодня настроена по-боевому и готова повторить любой супергеройский подвиг. Любые препятствия на твоем пути будут сметены и побеждены. Ура!

Весы

Если ты давно вынашивала в голове какую-то идею или затею, сегодня она наконец-то может претвориться в жизнь! От тебя требуется лишь энтузиазм.

Скорпион

В тебе сегодня проснется настоящий романтик. Не стесняйся – нет ничего страшного в том, что иногда хочется помечтать о любви. Может, устроить сегодня внеплановый День влюбленных?

Стрелец

Сегодня у тебя будет прекрасный шанс улучшить свое материальное положение. Как именно? Даже не представляем! Крупных подарков точно не предвидится. Может, удастся круто сэкономить?

Козерог

Если перспектива весь день провести в сомнениях и метаниях не кажется соблазнительной, переключайся на что-то более практичное. А чтобы не нарваться на конфликт, не раздавай замечания направо и налево.

Водолей

Свобода – это прекрасно, но рамки приличия соблюдать все-таки придется. Не пытайся бороться с условностями, иногда правила и правда нужны.

Рыбы

Ты сегодня полна идей! И они не только оригинальные и нестандартные, но еще и очень практичные. Приятно, что твой генератор идей работает не вхолостую, да? :)