Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Тебе сегодня будет сложно принимать решения. Впрочем, если никто и не торопит, можешь перенести дела на следующий день. Осуждать тебя за это не будут.

Телец

Ты сегодня сама прагматичность! Причем эта твоя практичность затронет буквально всех и вся на твоем пути. Прекрасная возможность направить свои силы, скажем, на генеральную уборку в комнате или на планирование выходных.

Близнецы

Спокойный и неторопливый день. Поначалу он может даже показаться скучным. Но когда никто от тебя ничего особо не ждет и не требует, можно смело тратить время на себя любимую. Купи что-нибудь ненужное или сходи, например, в бассейн :)

Рак

Проведи как можно больше времени с семьей в этот день. Сходите в парк или в кино, просто поговорите о чем-то. В любом случае, такого рода общение сделает отношения с близкими и родными еще глубже.

Лев

Тебя ждет простой день, который ничего нового не принесет. Но иногда такие дни нужны, чтобы просто расслабиться и прийти в себя! Relax, take it easy!

Дева

Великий и ужасный быт рискует затянуть тебя в свою пучину. Но ты, словно бесстрашный капитан, выведешь свой корабль жизни из мрачных болот в веселую гавань. Свистать всех наверх!

Весы

В тебе словно маленький чертенок проснется сегодня! Остановить тебя просто нет никакой возможности! Из-за своей чрезмерной энергии ты будешь весь день балансировать на грани.

Скорпион

Звезды рекомендуют посвятить сегодняшний день творчеству – порисуй облачка или напиши поэму. А если неохота, то просто бери в охапку подружек и айда на каток! Как ты понимаешь, no pressure.

Стрелец

Консерватизм – это, конечно, не всегда полезно, но в твоем случае сегодня – лучший выход. Звезды также советуют тебе поднять себе настроение – вкусным ли чаем, интересным фильмом или походом в магазин. Консерватизм консерватизмом, но не забудь и про эксперименты в этот день!

Козерог

Делай что хочешь, главное, не пытайся экспериментировать и что-то менять в привычной рутине. Такие инициативы лучше отложить на другой день. А сегодня лучше посвяти свое время любимому занятию, друзьям или родителям.

Водолей

Неожиданные известия, сюрпризы, новые знакомства – скорее всего, твой день будет вплотную забит этим всем! Что-то может кардинально изменить твой взгляд на мир. Помни, что принятие важных решений лучше отложить.

Рыбы

Приготовься к тому, что буквально каждый захочет тебя чему-то поучить сегодня. Наберись терпения и просто пережди эту волну кураторства со стороны родителей или даже друзей. Вруби на максимум самоиронию и юмор – так все пройдет намного глаже.