Овен

Хочешь написать старому другу или позвонить бывшему? Не стоит. Эти наплывы сентиментальности сегодня ни к чему хорошему не приведут. Так что отпусти, забудь и смотри только вперед!

Телец

Иногда тебе свойственно наделять людей качествами, которых у них нет. Доверяй своим товарищам на слово, но постарайся не попасть в плен своих заблуждений. Все-таки о людях говорят поступки, а не слова.

Близнецы

Этот день потребует от тебя железной хватки и предусмотрительности. Эти качества лучше всего проявлять в коллективной работе, в противном случае, тебя упрекнут в эгоизме и высокомерии.

Рак

Сегодня не лучший день для выяснения отношений. Тебе будет сложно удержать равновесие в эмоциональном обсуждении, поэтому всеми силами старайся избежать конфликтов. Если же это невозможно, контролируй полностью всплески своих эмоций.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Твои главные грехи сегодняшнего дня – отсутствие чувства меры, завышенные требования и болтливость. Не перенимай инициативу, не торопи события и не перебивай друга – и тогда день удастся.

Дева

Не будь малодушной по отношению к окружающим. Делая полезное для других, ты делаешь полезное и для себя. Например, можешь поддержать интересующего тебя человека или помочь волонтерам в их деятельности. Благодарность почти наверняка не ограничится только словами.

Весы

Любой спор сегодня будет иметь для тебя неприятные последствия. Даже если правда на твоей стороне, тебе лучше направить свою энергию на завершение недавно начатых дел.

Скорпион

Тебе придется пожертвовать сиюминутными прихотями ради интересов дела – это станет основой сегодняшнего дня. Поэтому отстаивать позиции, особенно личностного характера, стоит в другой день.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Для тебя сегодня день станет трудноватым. Будь готова, что твои «доброжелатели» припомнят все твои косяки в самый неприятный момент. Не вступай в конфликт, просто улыбайся и маши рукой.

Козерог

Этот день, как и у большинства знаков, пройдет у тебя напряженно или в стесненных условиях. Могут обостриться ситуации, в которые ты была втянута поневоле. Придется разбираться!

Водолей

Сегодня ты настолько непредсказуема, что пора бояться саму себя. И твоя инициатива, и реакция окружающих будут так неординарны, что ты сама не в состоянии предвидеть результатов. Если ты родилась в начале февраля, будь особенно осторожной!

Рыбы

Для тебя это будет очень продуктивный день! Но только если ты будешь действовать, а не болтать. Самое время претворять изменения в жизнь, особенно если ты устала от ситуации или от роли, которая тебе не по душе.