Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня многое будет зависеть от того, с какой «ноги» ты встала с утра. Твое настроение определит, будешь ли ты прекрасным цветочком или злым и колючим кактусом. Но выбор все же за тобой ;)

Телец

Не бойся сегодня говорить «да!» – и жизнь заиграет новыми красками. Постарайся не игнорировать интересные идеи и задумки, которые тебе будут подкидывать знакомые. Кто-то обязательно придумает что-то инновационное!

Близнецы

Кто-то захочет поговорить с тобой по душам. Не отказывайся – это и для тебя отличная возможность наконец выговориться. Ведь известно, что все беды от недоговоренности.

Рак

Ты сегодня вдруг обнаружишь в себе ошеломляющий запас энергии. Не профукай этот клад и направь силы на что-то полезное и выгодное.

Лев

Буквально на каждом шагу тебя сегодня подстерегают ссоры и конфликты. Но ты будешь ловко уворачиваться – кошачьей ловкости и словесной грации тебе не занимать.

Дева

Ты сегодня ну очень рассеянная и из-за этого можешь упустить важную новость. Включай концентрацию, иначе проморгаешь удачу или даже встречу с важным человеком.

Весы

Ты сегодня безжалостна как никогда. Звезды рекомендуют быть посдержанней и не устроить внезапную расправу на ровном месте.

Скорпион

Никакому злопыхателю тебя сегодня не вывести из себя. Твой внутренний стержень в порядке и ты спокойна, как гора. Уж не слышишь ли ты внутри себя журчание ручейка и мотивы китайского гучжэна?

Стрелец

Ты со своей болтливостью сегодня можешь наворотить дел. Звезды советуют побольше молчать и не увлекаться язвительными комментариями онлайн, чтобы избежать склок и ссор.

Козерог

Посвяти день важному делу. Так у тебя получится разгрузить остаток недели – и больше времени останется на себя.

Водолей

Нести правду в мир – это благородно, но и не всякая ложь обязательно во зло. В общем, не стремись срывать со всех маски и уличать во вранье. Но делать выводы для себя не забывай ;)

Рыбы

Ты, конечно, маленькая и нежная принцесса, но сегодня все вокруг ждут от тебя решительных действий. Так что придется припрятать корону, засучить рукава и реально заняться делами.