Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Судьба подкинет тебе немало сюрпризов сегодня! Но из-за своей рассеянности ты можешь их проморгать. Поэтому звезды рекомендуют тебе держать нос по ветру, дабы ничто мимо тебя не проскользнуло.

Телец

Какой-то знак судьбы может ожидать тебя за поворотом. Однако ты рискуешь пропустить его, так как сегодня настрой твой довольно расслабленный. Но ничего, чуть больше концентрации – и еще успеешь ухватить удачу за хвост!

Близнецы

Сегодня твоей собранности могут позавидовать даже роботы! Четко и решительно ты движешься к цели или к дивану, тут уже звезды не решают. В общем, сам Терминатор будет готов отдать тебе свою одежду и мотоцикл!

Рак

Звезды советуют тебе выйти за рамки рутины и быта. Займись чем-нибудь максимально сумасшедшим сегодня! Поверь, даже самое рискованное занятие обернется чем-то крайне интересным.

Лев

Дедлайны, дедлайны и еще раз дедлайны! Вот главный лейтмотив твоего дня. Время будет ну очень поджимать. Что-то где-то будет так сильно подгорать, что только успевай тушить ;)

Дева

Звезды по секрету тебе сообщают, что, возможно, у тебя есть тайный поклонник! Ничего не обещаю, но есть шанс, что твой сосед или недавний знакомый неровно к тебе дышит. Но это не знак к активным действиям – занимай выжидательную позицию.

Весы

Сегодня ты будешь Мисс Обаяние и заведешь себе новых знакомых, которые будут просто очарованы тобой. Блистай и принимай комплименты в свой адрес, дорогая, вот, что тебе рекомендуют звезды :)

Скорпион

Энергия в тебе сегодня просто бьет ключом! Из-за этого ты будешь чувствовать себя немного дирижером оркестра, в котором тебя никто не слышит и не понимает. Но помни, что твоя энергичность не передается воздушно-капельный путем, поэтому не будь чересчур требовательной к окружающим.

Стрелец

Сегодня ты опытным путем поймешь, что не стоит тратить время на то, чтобы подбирать ключики к сердцу каждого. И поверь, после этого осознания станет легче в первую очередь тебе самой!

Козерог

Пришло время всерьез подумать о будущем. Взрослая жизнь не так далека, как тебе кажется. Чем раньше ты начнешь думать о таких вещах, тем проще тебе будет потом!

Водолей

Отличный день, чтобы провести его наедине с собой и своими мыслями или мечтами. Почитай интересную книжку или посмотри вдохновляющий фильм! И тогда день твой пройдет максимально приятно.

Рыбы

Постарайся ограничить себя: будь посдержанней и постарайся не срываться на друзьях и родителях. Они тебе в любом случае ничего плохого не желают. А когда мнения не совпадают – так даже лучше. В споре ведь рождается истина, помнишь? :)