Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Ты сегодня всеми способами будешь стараться избежать мытья посуды и уборки в квартире. А чтобы не выглядеть лентяйкой, напридумываешь себе кучу разнообразных занятий. Ну, удачи :)

Телец

Ты сегодня само очарование! Никто не сможет устоять перед твоими чарами, парни – особенно. В общем, принимай комплименты и повышай самооценку.

Близнецы

Поменьше суй свой нос в чужие дела. Даже если тебе очень хочется кому-то помочь. Частенько непрошеная помощь хуже вредительства. Так что дождись, когда тебя прямо попросят, и не навязывайся.

Рак

Ты сегодня практически перенесешься в олдскульную игру «Как достать соседа». Увы, ты не тот изворотливый тип, который пакостит и получает очки, а тот самый несчастный сосед. Крепись и будь внимательнее.

Лев

Порядок в доме и порядок в мыслях – вот твои задачи на день. Обязательно разберись со своими внутренними проблемами и принимайся за уборку в квартире – а дальше все само наладится, вот увидишь.

Дева

Кому-то близкому сегодня очень понадобится твоя помощь или хотя бы поддержка. Ты, конечно, занята, но пару часиков все-таки удели человеку. Кто знает, может, скоро тебе понадобится его сочувствие и помощь?

Весы

Любые дела планируй на первую половину дня, а вторую освободи для себя и развлечений. Любые способы поднять себе настроение одобряются. А домашние дела… они подождут :)

Скорпион

Не пытайся переубедить человека, который уже что-то вбил себе в голову. Он все равно останется при своем мнении. Только зря потратишь время и нервы.

Стрелец

Будь сегодня особенно бдительной в денежных вопросах. Судьба приготовила парочку неприятных сюрпризов, которые сможешь избежать, если сохранишь благоразумие.

Козерог

Стремление к лучшему – враг хорошего. Приструни свой перфекционизм и довольствуйся тем, что есть. И воздержись от лишних телодвижений – уже завтра о них можешь пожалеть.

Водолей

Тебе сегодня захочется по максимуму загрузить себя работой и делами. Нет, это не трудоголик в тебе проснулся, просто ты пытаешься выкинуть из головы ненужные мысли. Результатов, увы, не будет. Лучше поговори с кем-нибудь – пользы будет больше.

Рыбы

Хочется побыть расчетливой и корыстной? Не надо. Кому-то твой меркантильный настрой очень не понравится. Хуже того, когда ты снова станешь белой и пушистой, тебе это припомнят и отплатят тем же.