Овен

Не переживай, если сегодня что-то не сразу удается. Ты же знаешь: иногда нужно приложить чуть больше усилий, чтобы преодолеть препятствия. Главное – не теряй уверенности в себе!

Телец

В главных ролях сегодняшнего дня – твои старые друзья и обстоятельства. Советы первых на любую тему или проблему будут очень полезными, а вторые будут благоприятствовать тебе при решении этих задач.

Близнецы

Сегодня твоя общительность зашкаливает. Новости, полученные в этот день, будут неплохими, но, скорее всего, в душе останется легкое неудовлетворение: ты же ожидала большего. Не грусти, ведь никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь.

Рак

Посмотри на мир чуть оптимистичнее, даже если на душе пасмурно. Неприятные недоразумения с друзьями – это все временно, они не испортят настоящую дружбу. Не унывай и не вздумай уходить в себя!

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Укрась свою жизнь чем-то необычным, побалуй себя изысканным завтраком или долгожданной покупкой. Попробуй окунуться в мир искусства и творчества  – творить самой вовсе не обязательно. Красота и комфорт поднимут настроение сегодня и дадут достаточно энергии на всю оставшуюся неделю!

Дева

Сегодня индивидуализм тебе не к лицу, придется слиться с толпой и тихо, по-шпионски проворачивать свои дела. И не жди благодарности в ответ на помощь –  увы, твои усилия сегодня не оценят.

Весы

Ты сегодня словно на ринге  – то и дело приходится отбиваться от самых разных помех. Но не бойся  – почти наверняка каждую из них ты отправишь в нокаут. А в процессе еще и пополнишь копилку знаний и произведешь впечатление на людей, которых ценишь. Просто приложи чуть больше усилий, все получится!

Скорпион

Бери курс на упрощение жизни! Остерегайся всего, что кажется сложным. Сейчас самое время идти по пути наименьшего сопротивления, и тогда велика вероятность провести этот день успешно.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Твой дух авантюризма сегодня немного ослабеет, какие-то иллюзии развеются  – и все это принесет спокойствие и равновесие. И вообще сегодня очень гармоничный для тебя день. Он станет совсем чудесным, если твоя половинка привнесет немного романтики  – можешь ему намекнуть :)

Козерог

Если ты сова, то этот день будет как сцены из фильма «Миссия невыполнима». Чтобы получить порцию приятных впечатлений, придется не полениться и встать пораньше, сохраняя при этом терпимость по отношению к окружающим и оставаясь милым собеседником. Но эта порция приятных впечатлений того стоит.

Водолей

Твой девиз на сегодня – «улыбаемся и машем!» Враждебность не приветствуется, как и движение напролом к своей цели. Очень советуем проанализировать обстановку и настроения окружающих  – и скорректировать планы. Активность желательно отложить на время.

Рыбы

Сегодня напомнят о себе дела и задачи, о которых ты давно не вспоминала,  – придется с ними разобраться. И не увлекайся обманчивым чувством контроля над ситуацией – излишняя уверенность чревата обидами со стороны друзей.