Овен

Чужие прихоти и желания могут взять тебя в заложники сегодня. Чтобы не подпортить себе репутацию, придется ненадолго отказаться от личных планов и максимально подстроиться под ситуацию.

Телец

Наберись терпения! Твоих оригинальных идей и свежего взгляда заждались мелкие, но занятные дела. Они будут проверять на прочность твою силу воли и провоцировать на эмоции. Помни, в этом испытании звезды ставят на тебя.

Близнецы

День тебя порадует возможностями реализовать планы-ураганы, но это не значит, что нужно выполнять все дела по чек-листу. Выбирай то, чем хочешь заниматься, не торопись и не форсируй события!

Рак

Займись сегодня самыми несложными для тебя делами. Не испытывай свой организм на прочность, дай ему передышку. Звезды рекомендуют также позволить мозгу расслабиться и перестать хоть на день стремиться к совершенству.

Лев

Чтобы поймать удачу за хвост сегодня, тебе не придется прикладывать титанических усилий. Достаточно просто не расширять зону своей ответственности и сконцентрироваться на двух-трех делах. И тогда успеешь и отдохнуть, и не прослыть лентяйкой.

Дева

Внешность бывает обманчива. То, что тебе покажется важным и даже судьбоносным сегодня, на деле окажется лишь красивым фантиком. Поэтому не спеши с выводами и относись скептично к обещаниям.

Весы

Сегодня влезай в любой кипиш. Но не иди на поводу у вредных черт твоего характера или нездоровых привычек, иначе подмочишь репутацию среди тех, с кем тебе приятно проводить время.

Скорпион

Твой моральный облик сегодня будет отличаться от твоего обычного: в тебе станет чуть больше спонтанности и непредсказуемости. Не нервничай, если попадешь в незнакомую ситуацию: даже если ошибешься, звезды позволят все исправить без промедления.

Стрелец

Отставить лирику! Мечты и воздушные замки были уместны вчера. Сегодняшний день пройдет с пользой, если ты проявишь больше дальновидности и осторожности в общении. То, что тебе покажется невинной шалостью и шуткой, окружающие могут воспринять как посягательство на их личное пространство.

Козерог

Не суди книгу по обложке. Даже если тебе кажется, что все идет как по маслу, не теряй осторожности и осмотрительности. Постарайся продумать день до мелочей и свести к минимуму импровизации, иначе ошибки будут собираться как снежный ком.

Водолей

Хотя масштабные свершения не маячат сегодня на горизонте, звезды подкинут пару жизнеутверждающих мелочей. Поэтому можешь без угрызений совести решать свои задачи в расслабленном режиме.

Рыбы

Маска королевы драмы может так сильно прилипнуть к тебе, что даже обычные мелкие проблемы могут вызвать стресс. Постарайся не принимать все близко к сердцу и выбраться из капкана негатива.