Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Ты сегодня самая сообразительная и находчивая! Твой мозг действует максимально эффективно сегодня – ты просто видишь нужный вариант и подход. Именно поэтому не бойся брать инициативу на себя в каком-либо проекте.

Телец

День пройдет на все сто! Но при условии, что ты будешь изобретательной и тактичной в отношениях и разговорах. Идти напролом сегодня явно не вариант!

Близнецы

Сегодня ты станешь законодательницей моды в любом коллективе! Твое чувство стиля будет понято окружающими, и многие в глубине души захотят за тобой повторить. Фишка в другом – тебе до этого особо дела не будет :)

Рак

К любой проблеме ты подойдешь с ясным умом и холодным спокойствием. Отличный день, чтобы подготовиться к важной презентации или к какой-то проверке судьбы. Все пройдет легко, даже не вспотеешь!

Лев

Твоя педантичность и осторожность помогут тебе в решении проблем и насущных задач. Но они же обескуражат и введут в ступор окружающих. В принципе, на твоих делах их реакция никак не отразится, поэтому можешь смело придерживаться выбранной тактики.

Дева

Тебе сегодня не стоит стремиться к лидерству. Намного лучше пойдут дела, в которых от тебя потребуются исполнительность и умение работать в команде. Так что прибереги свои личные амбиции для более удачного времени ;)

Весы

Грань между уверенностью и самоуверенностью будет практически не видна. Во всяком случае, окружающим. Правда, в любом случае все будет идти как по маслу: звезды покровительствуют храбрым!

Скорпион

Готовься к сюрпризам! Втайне ты и сама ждала предлога, чтобы поскорее заняться чем-то более интересным, чем домашние дела. Этот день наконец оправдает твои надежды ;)

Стрелец

Ленивый и вальяжный день ожидает тебя. Лучше не противиться обстоятельствам и просто расслабиться. Завтра займешься делами, а сегодня дай волю прокрастинации.

Козерог

В тебе проснется талант вовремя оказываться в нужном месте. И что самое главное – иметь дело с правильными ребятами. Однако звезды также рекомендуют оставить местечко для новых идей, пусть даже экстравагантных!

Водолей

Сегодня лучше выбирать нестандартные пути: обычный подход приведет к простому и скучному исходу. Творческие идеи – вот, что тебе нужно! Твоя изобретательность всему голова.

Рыбы

Твоя социальная энергия достигнет пика: энтузиазм и позитивный настрой обеспечат симпатии окружающих! Отличный день, чтобы подружиться с новыми людьми. А может быть, даже кого-то ненароком в себя влюбить ;)