Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Весь день у тебя будет жгучее желание влезть в чужой конфликт. Борись с собой – ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Телец

Утром едва заставишь себя проснуться и весь день будешь немного заторможенной. Так что любую активность планируй на вечер – к этому времени силы к тебе вернутся.

Близнецы

Ничего полезного ты сегодня не сделаешь – и не очень-то хочешь. Все располагает к ничегонеделанию – и сопротивляться бесполезно.

Рак

В тебе проснется жажда путешествий. Так что не удивляйся, если вечером вдруг примешься гуглить информацию о, скажем, Перу и подыскивать спутников.

Лев

Ты сегодня весьма проницательна и можешь прочувствовать ситуацию – используй эти способности достойно.

Дева

Сегодня ты все схватываешь буквально на лету. Звезды постараются направить тебя в нужную сторону, тебе остается лишь ловить волну.

Весы

Держись подальше от конфликтов сегодня. Начнешь выяснять отношения – затянет так, что не выберешься. Лучше промолчи и дождись более удачного момента.

Скорпион

Ты сегодня Мастер Йода. Не очень понятно, правда, действительно ли ты такая крутая, или окружающим так только кажется, но… Да пребудет с тобой Сила! :)

Стрелец

Только сегодня и только на сейчас тебе выдадут суперсилу! Целый день ты будешь раздавать правильные советы, потому что на сутки стала суперпроницательной. Используй этот дар во благо!

Козерог

Сегодня у тебя есть все шансы столкнуться с чем-то (или даже кем-то) новым. Просто обстоятельства сложатся так, что ты окажешься в правильном месте в правильное время.

Водолей

Твой ум и сердце открыты всему новому и неизведанному! Твой мозг, словно губка, готов впитывать знания. Постарайся не перегрузить свое сознание всякими мелкими передрягами в коллективе – они тебя сегодня не касаются.

Рыбы

Ты слегка рассеяна сегодня. Поддерживать разговор будет сложновато, так что периодически можешь вообще выпадать из беседы. Не переживай – верные друзья придут на помощь.