Овен

Иногда победы в споре можно добиться толикой хитрости и гибкости. Сегодня именно такой день. Делай вид, что идешь на уступку, или улыбнись в ответ на несправедливую критику. Главное – не позволяй целеустремленности перерастать в глупое упрямство и чрезмерную принципиальность.

Телец

С самого утра вокруг тебя будет витать приятная обнадеживающая атмосфера. Происходит это на самом деле или только кажется, звезды не говорят. Но они уверены, что тебе не стоит брать на себя лишнюю ответственность, даже если очень попросят: все это чревато ссорами и обидами.

Близнецы

Будь бдительна и наблюдательна! Вместо общения и активных действий придется сегодня занять выжидательную позицию, потому как твои звезды пребывают во вредном настроении. Они намереваются тебя дразнить вкусом удачи, но настоящего везения так и не дадут.

Рак

Сама прекрасно знаешь, что не стоит связываться с теми, кто подвел, даже если тебя захлестнуло теплой волной ностальгии. Масштабные свершения и новые планы пересмотри и отложи на другой день: возможно, они не так важны, как тебе сейчас кажется.

Лев

Ты точно уверена, что твои приятели заслуживают стопроцентного доверия? Вот и звезды сомневаются и просят тебя сегодня проявить особую осторожность в общении и уклоняться от однозначных ответов.

Дева

Обратная сторона недавнего успеха – обманчивое чувство расслабления. Сегодня тебе придется поднапрячься и поработать на славу. Реализуя свои планы, помни, что звезды не будут щедрыми на поблажки и обходные пути.

Весы

Сегодня тебе будет сложно избежать путаницы не только в делах, но даже в собственных мыслях и чувствах. Особенно если недавно что-то пошатнуло твою веру в себя. Точку опоры ищи в кругу подруг или в обществе мамы.

Скорпион

Сегодня судьба будет щедра на любопытные стечения обстоятельств и случайности, в которых ты сможешь почерпнуть для себя много нового. Особенно в отношениях с парнем или с близкими. Будь открыта для свободного обмена мнений и не жаль в ответ на критику.

Стрелец

Вокруг тебя могут происходить ободряющие события, а окружающие будут давать обнадеживающие обещания. Не обманывайся и используй критическое мышление по максимуму, иначе велика вероятность попасть впросак.

Козерог

Сегодня придется снова проявлять несвойственные тебе качества. Серьезность уступит место шуткам, а прямота – уклончивости. В сомнительной ситуации лучше выждать, чем продолжать гнуть свою линию, иначе то, что ты считаешь целеустремленностью, окружающие назовут странными капризами.

Водолей

Звезды будут щедры на неоднозначные ситуации и конфликтные моменты, особенно в кругу домашних. Если ты хочешь повлиять на ситуацию или победить в споре, твое преимущество сегодня – обаяние и интеллект.

Рыбы

Звезды давно намекают, что вокруг вьются ненадежные люди, а теперь даже посадят тебя с ними в одну лодку и добавят непредсказуемого ветра удачи. У тебя будут все основания прекратить общение, используй их по назначению и не проявляй сочувствия к тем, кто может тебя подвести.