Овен

Осенняя неделя начнется у тебя с режима экономии энергии. Утренняя бодрость обманчива, расходуй силы экономно, иначе вечером будешь выглядеть хуже выжатого лимона.

Телец

Сегодня тебе предстоит побороться за лидерство. Мощная харизма даст тебе преимущество. Если постараешься, заставишь окружающих считаться с твоим мнением.

Близнецы

Сегодня фраза «инициатива наказывает инициатора» применима ко всем твоим задумкам. Все, что ни придет тебе в голову, скорее всего, заведет тебя в тупик. Зато чужие советы будут очень полезными, прислушайся!

Рак

Все дела постарайся переделать в первой половине дня, вечером тебе будет не до них. Внутренний дискомфорт или некая нервозность не дадут сосредоточиться на домашних хлопотах. Все душевные неполадки устранит просмотр фильма.

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 сентября 2018
Фото
giphy.com

Лев

Утром будет казаться, что эмоциональный фон окружающих давит на тебя. Не переживай: вечером сможешь хорошо отвлечься, если попробуешь разнообразить свое меню чем-то экзотическим.

Дева

Быстрее! Серьезнее! Умнее! Первая половина дня – пик твоих способностей, поэтому поработай на полную катушку. Капризы и желания отложи на другой день. Вечер порадует тебя семейной идиллией.

Весы

Ритм сегодняшнего дня задают обстоятельства. Вряд ли тебе удастся взять управление в свои руки. Но судьба тебя вознаградит за терпение: вечер принесет приятное общение.

Скорпион

Осторожный интерес поможет тебе выяснить причины чужих обид или найти выход из, казалось бы, тупиковой ситуации. Что ж, сегодня судьба щедра на оригинальные задачи, а ты будешь полна творческих решений.

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 сентября 2018
Фото
giphy.com

Стрелец

Спонсор сегодняшнего дня – рутина. Намеченные планы не стоит менять, ритм работы – сохранить до вечера. Только тогда можно позволить себе расслабиться и «перезагрузиться». И пусть весь мир подождет!

Козерог

Этот день гарантирует интересное общение и приятные новости. Будет вызывать подозрение отсутствие сложных задач, но это напрасно. Иногда надо наслаждаться подарками судьбы!

Водолей

Не стоит разводить бурную деятельность. Рискуешь повторить судьбу Дон Кихота с его ветряными мельницами. Вечером лучше никого не пускать в свое личное пространство и провести время наедине с собой.

Рыбы

Дружелюбие и готовность помочь со стороны окружающих стоит ценить. Лучше воспользуйся благоприятной ситуацией в своих целях, иначе велика вероятность упустить момент и не реализовать задуманное.