Овен

Тебе сегодня особенно трудно сохранять самообладание, так что ты буквально напрашиваешься на конфликты. Ни в коем случае не отказывайся от своего мнения, но едкие комментарии оставь все же при себе.

Телец

Этот день можно назвать днем ритуалов. Хочешь, чтобы все прошло гладко  – держись расписания. Все-все правила, даже самые незначительные, сегодня нужно соблюдать. Ни шага в сторону, только вперед по колее!

Близнецы

Удача уже поджидает тебя! Не вселенского масштаба, но все равно приятно. Не упускай возможности пообщаться с друзьями  – именно сегодня любые разногласия уйдут на второй план. Тема дня – взаимные симпатии! Особенно актуально до обеда ;)

Рак

Для тебя сегодня самый благоприятный на неделе день, но только если ты посвятишь его близким. Исполни заветное желание любимого или сделай приятный подарок своим родителям – улучшишь свою карму.

Астролог предупреждает: гороскоп на 30 августа 2018
Фото
giphy.com

Лев

Будь сегодня строптивой и несговорчивой: деньги не трать, обещаний не давай, никого не посвящай в свои планы, инициативу не проявляй. Смелые, кардинальные решения отложи на другой день.

Дева

Сегодня повезет тем девам, которые умеют радоваться мелочам и не придираются к пустякам. Не стесняйся проявлять эмоции  – кто-то рядом будет рад узнать получше твой внутренний мир.

Весы

Вчера у тебя был ударный день, а сегодня самое время расслабиться. Любые перегрузки – физические и моральные – могут плохо сказаться на твоем здоровье. Береги себя!

Скорпион

Ты и сама наверняка в курсе, что лучшее средство от неловких ситуаций – искренность. Любые недомолвки лишь разозлят твоего собеседника, поэтому сегодня особенно важно быть честной с близкими.

Астролог предупреждает: гороскоп на 30 августа 2018
Фото
giphy.com

Стрелец

Сегодня придется посвятить время семье и домашнему очагу, даже если тебе такая перспектива не кажется заманчивой. Но звезды обещают, что это положительно отразится и на остальных сферах жизни.

Козерог

Сегодня самое удачное время – утро. Хотя и в ранние часы лучше воздержаться от денежных вопросов: в долг не давай и на покупки не трать. Зато возможны приятные неожиданности, которые поднимут тебе самооценку!

Водолей

Не самый удачный день для споров и дискуссий. Даже самые разумные твои аргументы будут истолкованы превратно. И ты сама сегодня не готова воспринимать чужую точку зрения  – любые советы ты принимаешь в штыки и в добрые намерения окружающих категорически не веришь. В общем, не ввязывайся сегодня в рискованные обсуждения.

Рыбы

Тебе сегодня очень хочется чуть-чуть приврать, чтобы исправить неприятную ситуацию. Пожалуйста, не надо. В итоге сделаешь только хуже. Чтобы произвести впечатление на окружающих, достаточно быть уверенной в себе.