Овен

Главные роли сегодня раздай лучше друзьям и близким, иначе тебя обвинят в эгоизме. Физическую активность сменяй на мозговую. Делай то, в чем ты хороша: начинай генерировать идеи.

Телец

Сегодня ты поразишь окружающим своими нестандартными реакциями на вызовы. Главное – держись все-таки в рамках приличия, иначе твой авторитет пошатнется.

Близнецы

Подключай интуицию на полную сегодня, потому как придется угадывать, где уместна свобода творчества и самовыражения, а где лучше проявить сдержанность и соблюсти правила. Баланс этих качеств – залог успешного дня.

Рак

Правило трех «Н» руководит сегодняшним днем: находчивость, надежность и навыки. Без этого будет сложно придать своим идеям полезные черты. Звезды еще предупреждают: прояви чуть больше осторожности с техникой.

Лев

Не будь сегодня холодной. К чужим инициативам добавь своего оптимизма, не обходи стороной странные, на первый взгляд, предложения. Все нестандартное сегодня окажет полезное влияние в ближайшем будущем

Дева

Все, что будет иметь очертания беззаботного приключения, может вылиться в конфликт или, если тебе повезет, ограничиться денежными потерями. Чтобы избежать неприятностей, распиши утром детально весь свой день и действуй строго по нему.

Весы

Общение и интеллектуальная сфера жизни – это, конечно, хорошо и интересно. Но звезды тебе рекомендуют повернуться в сторону материальных благ. Сегодня как никогда вероятны внеплановые траты, поэтому считай деньги дважды.

Скорпион

Предупреди своих друзей: без душевной гармонии нет и здравомыслящей всеми любимой девушки. Пусть приятели поделятся своими рецептами эмоционального равновесия, иначе жалить будешь всех без разбора.

Стрелец

Иногда обаяния и харизмы маловато. Нужен последовательный и практичный ум. Если рядом не завалялся друг-Дева, то срочно открывай учебники по экономике и просчитывай скрупулезно каждый шаг как денежный риск.

Козерог

Хороший день для фильтрации друзей. Твоя стабильность сегодня и успешность следующей недели станет ценой, которую звезды возьмут в случае ошибок в выборе соратников. Тебе нечего боятся, если ты будешь внимательна к мелочам и справедлива.

Водолей

Жажда перемен и приключенческий голод скоро поглотят тебя. Даже если этого по какой-то причине не произойдет, звезды поставят вопрос ребром: где-то потребуется свежий взгляд и новые идеи. Так что приготовься!

Рыбы

Сегодня тебе будет сложно выполнять насущные дела и блистать знаниями: все время кто-то или что-то будет отвлекать. Вечером звезды дадут шанс показать себя во всей красе. Тебя ведь не сильно расстроит, что это произойдет в домашней обстановке, а не среди друзей?