Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Мыслить логически ты сегодня совсем не в состоянии. С усидчивостью и терпеливостью тоже будут проблемы. Зато день просто идеален для творческой деятельности – отрывайся!

Телец

Раздражительность и придирки, конфликты и рассеянность – в общем, день так себе. Ни в коем случае не принимай сегодня какие-то важные решения. Лучше лови позитив – просто отдохни или пообщайся с друзьями.

Близнецы

Твое стремление к чему-то новому и неизведанному может выйти тебе боком! Постарайся сегодня придерживаться пусть заезженных, зато проверенных и безопасных сценариев. Только так день пройдет легко и просто.

Рак

Тебе начинает казаться, что быт и рутина буквально сжимают в тиски. Чтобы жить стало веселее, постарайся разнообразить свой досуг – сходи, например, в кино или на каток.

Лев

Ты сегодня особенно эмоциональна и любознательна. Не сдерживай себя – именно эти качества помогут прожить яркий и насыщенный день. Только держись подальше от споров и конфликтов.

Дева

Самое время осуществить какое-то давнее желание! Если, например, ты все никак не соберешься записаться на йогу, сегодня идеальный момент, чтобы наконец сделать это. Продолжение точно будет – начатое сегодня ты не бросишь через пару дней. Так что дерзай!

Весы

Сегодня твои желания равны твоим возможностям! Хочешь в театр – иди в театр. Хочешь прогулять важное мероприятие – смело прогуливай. Будь смелее – и все будет супер!

Скорпион

Сегодня у тебя все шансы показать себя со всех лучших сторон! Твои таланты и способности не останутся незамеченными, и добиться положительного результата будет намного проще, чем обычно.

Стрелец

Прекрасный день, чтобы претворить в жизнь самые неожиданные решения и амбициозные проекты. Сегодня мыслить лучше масштабнее, чем обычно. В общем, звезды советуют не размениваться по мелочам!

Козерог

Ты сегодня будешь чувствовать непреодолимое желание вмешаться в чужую жизнь – посплетничать, пообсуждать. Но одно дело дать дружеский совет или пристыдить прохожего за брошенный в неположенном месте мусор, и совсем другое – придираться по мелочам и злословить за спиной. Просто намекаем ;)

Водолей

Звезды настойчиво требуют от тебя решительных действий! Ты будешь энергична и целеустремленна сегодня – постарайся не растерять этот заряд до конца дня. Есть шанс что-то кардинально улучшить в своей жизни или хотя бы провести день с пользой :)

Рыбы

Постарайся быть прагматичной и мылсить логически. Только так ты сможешь хоть чего-то добиться сегодня. Есть, правда, исключение – личных дел это не касается.