Овен

Не будь сегодня доверчивой и наивной, проверяй всю информацию. В отношениях с подругами и мамой тоже очень непросто. Не обижайся, если твои порывы завязать душевный разговор будут проигнорированы, не их вина. День такой.

Телец

Сегодня тебе присуща некая эксцентричность. Но если постараешься, вполне сможешь превратить взбалмошность в находчивость, в капризах найти творческое начало, а благодаря обострившейся импульсивности – завести новые знакомства.

Близнецы

Этот день свяжет по рукам и ногам твою активность и инициативность. Очень вероятно, что придется подстраиваться под обстоятельства или даже переделывать заново старые дела. Крепись!

Рак

Сегодня твой судный день. Он покажет, преуспела ли ты в делах – личных и общественных. Если ответ положительный – окружающие простят любой твой каприз. Ведь можно иногда позволить себе маленькие слабости.

Астролог предупреждает: гороскоп на 31 августа 2018
Фото
giphy.com

Лев

Увы, ты сегодня не найдешь поддержки там, где хотела бы. Поэтому масштабные планы, например, по покорению мира, придется выполнять в одиночестве. Не переживай, скоро в твоей жизни появятся единомышленники.

Дева

Сегодня тебе стоит поддаться внутренним искушениям и предаться лени. Твоя интуиция подскажет ответы на вопросы, если ты просто позволишь себе понежиться в кроватке. А вот с едой поосторожнее: кофе замени соком, а жирную пищу – фруктами.

Весы

Твои волевые качества сегодня достойны уважения, но не трать свое время и силы на людей, с кем отношения (ты чувствуешь это) изжили себя. Умей иногда полностью вычеркивать людей из своей жизни.

Скорпион

Позитив черпай из общения с друзьями, особенно женского пола. Не отказывай себе в удовольствии провести вечер в их компании – сегодня лучший способ отдохнуть душой и обнулить счетчик личных переживаний и проблем.

Астролог предупреждает: гороскоп на 31 августа 2018
Фото
giphy.com

Стрелец

Какая-то кризисная ситуация может лишить тебя на время веры в себя. Но поддержка близких друзей поможет перетерпеть этот неприятный момент. Положись на них.

Козерог

Оглядись вокруг! Кто-то из окружающих нуждается в твоей помощи. Не отказывай, а лучше – привлеки своих близких к доброму делу.

Водолей

Видимо, сегодня тебе придется взять полностью ответственность за твоих друзей. Но переживать не стоит – решение, которое придется принять тебе, принесет тебе же приятные результаты.

Рыбы

Ты сегодня как джин. Да, угадывать желания окружающих непросто, но у тебя два мощных оружия: интуиция, включенная на полную, и сногсшибательная оригинальность. Вперед!