Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Любую активность планируй на вторую половину дня. Утром ты лучше справишься с мелкими делами и хорошо знакомой рутиной.

Телец

Чем ближе вечерний час, тем больше тобой будет завладевать один из самых приятных грехов человечества – чревоугодие. Ну и ладно: сегодня пара лишних сладких пирожных не повредит твоей фигуре совершенно!

Близнецы

Большую часть времени сегодня стоит провести наедине с любимой музыкой. Такое времяпрепровождение наилучшим образом отразится на твоей внешности и даже повысит самооценку!

Рак

Грандиозные цели – это сегодня не про тебя, увы. В тебе сегодня вскроется непревзойденный талант к абсолютному ничегонеделанию и тотальной лени. Сопротивляться этому бесполезно. Остается только договориться с совестью.

Лев

Утро может не заладиться или показаться скучнее обычного. Не страшно! Ведь сегодня самые приятные и динамичные события звезды приберегли на вечер.

Дева

Твоя природная расчетливость сегодня будет блекнуть на фоне острого желания помечтать о романтике и приключениях. Не стоит через силу заставлять себя проявлять активность – звезды не этого хотят. Быть может, в своих фантазиях ты выцепишь новое занятие и посвятишь ему время?

Весы

Будет ли этот приятно-ленивым или окажется просто скучным, зависит от тебя. Подсказка от звезд: только простые занятия сегодня помогут тебе поднять настроение и снять напряжение.

Скорпион

Сегодня любые проявления индивидуальности будут не к месту. Лучше полностью ориентироваться на окружение и подстраиваться под настроение близких. Будь также осторожна с деньгами: возможны неожиданности.

Стрелец

Чтобы вечером получилось посвятить приятным делам, утро придется провести за делами нудными, но обязательными. Не растягивай их на целый день, иначе рискуешь так и не добраться до наслаждений.

Козерог

Сегодня тебе стоит заниматься только тем, что по душе. Важно поддерживать энтузиазм на должном уровне, поэтому не смущайся хвалить саму себя иногда. А вот перенапряжение может стать корнем всех семейных зол.

Водолей

Главная задача на сегодня – быть бодрячком. Все, что придет в голову, тут же берись воплощать – у тебя получится! Творчество, романтика, приключения, необычные занятия – все тебе по плечу. Не захочешь действовать сама, вмешаются звезды – но впечатления будут, поверь, совсем другие.

Рыбы

Творческие занятия – твое спасение! Все потому, что твоя рассудительность сегодня может дать сбой. Любую активность лучше переложить на близких, потому как твоя продуктивность может оставлять желать лучшего. Слишком уж ты сегодня мечтательная и впечатлительная.