Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

День строгой экономии ждет тебя. Затяни поясок потуже и приготовься уворачиваться от различных соблазнов и желания потратить денежки на всякую фигню. Траты сегодня принесут больше проблем, чем радости.

Телец

В первой половине дня можешь почувствовать упадок сила, даже голова может поболеть. Дождись вечера и, когда продуктивность восстановится, принимайся за важные дела.

Близнецы

Отважься сегодня на эксперимент! Сделай что-то не так, как раньше, сломай шаблон. Звезды намекают, что твой самый необычный поступок сегодня обернется чем-то многообещающим для тебя лично в будущем.

Рак

Сегодня ты в каком-то ступоре. Хорошо, если у тебя нет серьезных планов на день и важных задач. Если что – делегируй все подруге, она все решит в два счета. При условии, конечно, что она не Рак :)

Лев

Тебе сегодня противопоказана любая активность. Серьезно, толку будет больше, если просто проведешь весь день дома за компом.

Дева

Тебе хочется побыть Чудо-женщиной, но Капитан Несправедливость сегодня сильнее. Так что отложи борьбу за благо всея человечества и, например, повяжи макраме.

Весы

Не ссорься сегодня с друзьями, иначе останешься без них. Зато если сможешь сдержать ядовитые комментарии, ваши отношения станут крепче.

Скорпион

Берись только за крупномасштабные планы в этот день. Ведь ты готова бороться до последнего!

Стрелец

Твоя главная задача сегодня – не ударить в грязь лицом и сохранить репутацию. И помни: агрессия не может победить агрессию.

Козерог

Твои решения со стороны будут казаться каким-то парадоксом. Возмущаться никто не станет, но все будут недоумевать. Но у тебя-то есть точный план в голове и цель, к которой ты идешь. Ведь есть же?

Водолей

Ох, как тебя будет подмывать вступить в горячую дискуссию или спор. Возможно, речь лишь о комментариях в твоем любимом паблике в ВК, а может, и о чем-то более крупном. Звезды дают тебе полный карт-бланш – иди смело в бой!

Рыбы

Лучшим занятием станет то, которое заставит тебя саморазвиваться: будь то дискуссионный клуб или интересная книга. Никто не прокачает твой интеллект так, как ты сама. Поэтому марш за энциклопедией! Ну, или хотя бы Википедию открой – для начала :)