Овен

Твои сегодняшние козыри – неуемное любопытство и наблюдение, а слабые места – поспешные умозаключения и активные действия. Чтобы день сложился хорошо, используй только козыри и не забудь уклониться от явного выражения своего мнения.

Телец

Нелегко тебе сегодня будет хранить молчание. Даже если обычно ты не очень общительна, кто-то поднимет тему, которая затронет твои чувства и заставит тебя забыть о хладнокровии во время беседы. Кстати, разговор с родителями приобретет неожиданную для тебя самой важность.

Близнецы

Придется разбудить в себе своего внутреннего мужика :) Потому как преуспевают сегодня те девчонки, которые берут на себя ответственность, принимают решения и делают выбор самостоятельно. Звезды приветствуют смелые поступки и готовы компенсировать ошибки благоприятной атмосферой.

Рак

Звезды обещают любой конфликт повернуть в твою пользу и снабдить удачей в критичный момент. Но только при одном условии: ты должна слушать не чужие советы, а свое чутье. Если ты выполнишь свою часть сделки, будем надеяться, и звезды добропорядочно выполнят свою.

Лев

Сегодня нельзя поддаваться на провокации, тебе нужно усмирять окружающих своим устрашающим видом. Нет, для этого не надо специально не чистить зубы или не расчесываться. Достаточно просто строгого взгляда на собеседника, чтобы тот сменил тему разговора на более нейтральную.

Дева

Сегодняшний ключ к успеху – укрепление отношений в коллективе единомышленников. Продемонстрируй свою надежность и исполнительность днем, а вечером посвяти себя делам семейным: уюту, домашнему питомцу или заботе о ближнем.

Весы

Всплеск позитива – вот что приготовили для тебя звезды сегодня. Но повремени с хвастовством и откровениями: окружающие не готовы делить с тобой положительные эмоции. Любое их слово невпопад – и твоего хорошего настроения как не бывало.

Скорпион

Ты будешь трепетно относиться ко всему, что происходит у тебя на территории или с «твоими» людьми. Звезды одобряют такой подход. Но напоминают, что некоторые могут быть недовольны тем, что ты якобы ущемляешь их интересы. Поэтому будь готова к выяснению отношений.

Стрелец

На везение можешь рассчитывать, но и сама не оплошай. Скорее принимайся за решение проблем, и результаты тебя приятно удивят. Если ты недавно поссорилась с подругой или близким человеком, то сделай шаг первой.

Козерог

Сегодня очень важно правильно распределить рабочее время и стараться не терять ни минуты: надо успеть все, что запланировала. Звезды не дадут второго шанса на реализацию старых проектов. Когда все удастся, твои труды будут оценены по достоинству.

Водолей

Парламентер из тебя сегодня так себе. Даже в кругу близких не удастся донести свои идеи и желания: окружающие тебя люди просто не готовы слушать. Не расстраивайся, зато это очень хороший день, чтобы навести порядок в своем внутреннем мире.

Рыбы

Не захочется тебе сегодня признаваться в своем грешке даже себе: слишком уж ты эмоционально воспринимаешь информацию. И, как назло, окружающие будут донимать своими советами. Постарайся этот день провести в тесном кругу, чтобы избежать негатива.