Овен

Тебя сегодня окружают весьма взрывоопасные граждане, которые так и норовят разжечь конфликт. Имей в виду: лучшая защита не нападение! Будь сегодня максимально спокойной и не ведись на провокации. Ты ведь не хочешь еще несколько дней ссориться и спорить?

Телец

Сегодня твоя задача  – позаботиться о гармоничных отношений с теми, от кого зависит твое благополучие. Обстоятельства складываются в твою пользу, так что от тебя требуется лишь воспользоваться ситуацией. Родители, друзья и вторая половинка оценят твое внимание.

Близнецы

Удача сегодня на твоей стороне, но только если ты не станешь рваться в бой. Пока не не перейдешь к активным действиям, все будет идти как по маслу. То, что на словах казалось простым, на деле окажется чреватым не самыми приятными последствиями. Так что поосторожнее с обещаниями!

Рак

Отличный день для общения (особенно с теми, кто младше тебя), обмена мнениями и творчества. Можешь, правда, столкнуться с нервозностью кого-то из окружения, но не принимай это на свой счет  – просто день такой.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Ты весь день на нервах, из-за этого недооцениваешь личные победы  – особенно те, что дались с трудом. Сохраняй спокойствие и включай чувство юмора, оно не подведет!

Дева

Твой день полон хороших новостей! Звезды обеспечат бесперебойную поставку приятных впечатлений и маленьких приключений. Да еще и окружающие к тебе благосклонны и готовы простить твои мелкие капризы. В общем, наслаждайся!

Весы

Твоя изобретательность сегодня работает на полную катушку  – идеи бьют ключом. Но не спеши воплощать их – рискуешь нарваться на неприятности. Чрезмерная активность с твоей стороны может стать последней каплей для кого-то из твоих друзей.

Скорпион

Не стремись быть в центре событий сегодня. Посвяти время самой себе и своим делам. Чужие проблемы должны остаться для тебя чужими, иначе потом останешься крайней.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Водоворот событий или новостей затянет тебя с головой. Пользуйся любым поводом, чтобы блеснуть своими знаниями – хвастовство простительно сегодня. А еще сегодня удачное время для ведения блога.

Козерог

Постарайся сегодня слиться с толпой и не слишком выделяться. Очень может быть, что невольно втянешься в горячую дискуссию, полную неоднозначных моментов. Предупреждаем: истину найти не удастся, так что будь готова к компромиссам.

Водолей

Сегодня предоставится возможность использовать себе на благо знакомства и полученные знания. Это хороший день для новых начинаний и для занятий языками. Но будь осторожна с техникой – велика вероятность сбоев и поломок.

Рыбы

Эх, старые проблемы на новый лад. Даже если тебе кажется, что с этой конкретной задачей ты сталкиваешься впервые, присмотрись повнимательнее  – это все еще отголоски прошлых промахов. Твои спасательные круги сегодня – чувство юмора и креатив.