Овен

Окружающие тебя люди или какие-то события подкинут пищу для размышления. Небольшой бонус от звезд – избавление от неприятных мыслей. Хотя ритм дня будет обнадеживающим, велика вероятность денежных недоразумений: поэтому лучше не давай и не бери в долг.

Телец

День будет щедр на обстоятельства, над которыми ты не властна. На любую твою инициативу или предложение найдется отговорка, поэтому вместо роли лидера выбирай роль исполнительной помощницы. В споре лучше уступить, даже если ты считаешь себя правой.

Близнецы

Сегодня тебе предстоит нелегкая задача: поймать пролетающую мимо удачу. Звезды, увы, не говорят, как это сделать. Но предупреждают: без нее добиться расположения у окружающих, особенно у тех, кто выше по статусу, не получится.

Рак

Сегодня тебе категорически нельзя опираться на чужие советы, наблюдения и выводы. Любой выбор потребует интуитивного и, как тебе покажется сначала, нерационального решения. Но именно оно будет самым правильным.

Лев

День будет наполнять тебя противоречивыми эмоциями. Звезды не против, если вечер ты захочешь повести в хорошей компании и завершить его приятным аккордом. А еще сегодня хороший день для прояснения отношений: собеседник с большой долей вероятности пойдет на уступку.

Дева

У тебя сегодня будут возможности исправить старые недочеты и ошибки, особенно в незавершенных делах. Твоя природная внимательность к деталям сегодня тоже придется очень кстати.

Весы

Напор и целеустремленность будут уместны в другие дни, а сегодня достичь цели поможет только энтузиазм. Кстати, не пропусти хороший момент для откровенностей и эмоциональных бесед. Если тебя заботит какая-то проблема или вопрос, то рядом найдется человек, на чье плечо ты сможешь опереться.

Скорпион

День удачен для семейных посиделок или, на крайний случай, в кругу очень близких тебе единомышленников. Сегодня они смогут оценить по достоинству твои великодушные жесты, умение проявить уважение к их позиции и все твои полезные советы.

Стрелец

Положись сегодня на удачу и благосклонность друзей. День пройдет веселее и успешнее, если ты проведешь его в коллективе, посвятив себя целиком общему делу. У тебя даже есть шансы укрепить свой успех, если сможешь заинтриговать кого-то необычным предложением.

Козерог

Звезды обещают вознаграждение! Правда, не материальное, а моральное. Ты сможешь удачно завершить какое-то начатое ранее дело или получишь удовлетворение от результатов работы, в которую ты вложила душу.

Водолей

Сегодня звезды благоволят всем твоим начинаниям. Особое удовольствие доставят дела творческие, включающие на максимум твои воображение и интуицию. На такой воодушевляющей волне не упусти момент накала в семейных отношениях, сглаживай острые углы.

Рыбы

Попробуй отстраниться от лишней суеты и по возможности проведи больше времени дома. Общение с друзьями не принесет привычного чувства удовольствия. Более того, темы, которые ты затронешь в беседе, могут скоро оказаться камнем преткновения. Хорошей альтернативой рискованному общению станет музыка или просмотр фильма.