Овен

Ты сегодня один в поле воин. Твое оружие  – бдительность, твоя защита – обаяние. А тактику придется менять и подстраивать под поведения противника. Крепись!

Телец

Пришло время расплачиваться по долгам. Делами, которые можно уладить в разговоре, лучше заняться в первой половине дня. Вторая половина дня идеальна для приятных семейных забот.

Близнецы

Уровень заряда вдохновения 100%. Одобрение со стороны друзей или поклонников будет получено. Способность решать быстро оригинальные задачи включена на максимум. Куда ни глянь, хороший день.

Рак

Сегодня отчаянно требуют внимания твои домашние. Любая мелочь, любое проявление заботы будет им приятно. А вот за масштабные свершения сегодня лучше не браться  – даже если близкие просят. Ремонт и прочие кардинальные перемены сегодня тебе противопоказаны.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Начнется день хорошо, но кто-то из близкого окружения может подпортить настроение неприятными сюрпризами. Хотя в целом общение с друзьями и близкими пройдет на ура. А вот с техникой и транспортом будь поосторожнее.

Дева

Не надейся на продуктивный день  – сегодня не в твоих силах сдвинуть дела с мертвой точки. Так что просто расслабься и посвяти время саморазвитию.

Весы

Сегодня хороший день для косметических процедур и покупок. Но не вздумай выяснять отношения  – велика вероятность конфликтов. Впрочем, в крайнем случае тебе удастся взять ситуацию под контроль и выправить недоразумения.

Скорпион

Сохраняй вчерашнюю тактику: отсиживайся в тени и решай личные задачи. Быть в центре внимания – не значит нарваться на неприятности, но это отнимет силы, которые потребуются завтра.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Фразы «это скучно» или «я не хочу» сегодня не встретятся в твоей речи. Любая неприятность будет идти рука об руку с шансом решить все без ощутимых потерь. Не забудь поблагодарить удачу за это.

Козерог

Особо интересной и информационно насыщенной будет первая половина дня. Любые связи, общение будут эффективными, а обстоятельства сложатся так, что последнее слово будет в итоге за тобой.

Водолей

Не теряй рабочий настрой вплоть до позднего вечера. Правда, кардинальных изменений пока не предвидится. Дискуссии на злободневные темы лучше отложить на вечер – больше вероятности быть услышанной.

Рыбы

Новая информация принесет больше позитива, чем ты ждешь. И хотя приятная атмосфера не избавит от мелких неприятностей, ты запросто с ними справишься.