Овен

Приготовься ловить волны юмора и дружелюбия. Сегодня будет проще отыскать ответы на свои вопросы или решить неожиданно свалившуюся задачу. А самые хорошие рекомендации и советы могут дать, как ни странно, близкий друг или брат.

Телец

Кажется, что рабочая неделя выжала из тебя все соки? Ты вроде бы устала и хочешь провести день в кровати? Звезды подарят тебе второе дыхание: не сиди дома, найдутся стоящие поводы для встреч и общения. День обещает быть приятным, если удастся избежать денежных вопросов: в долг сегодня лучше не давать.

Близнецы

Твое упрямство и девиз «вижу цель – препятствий нет» могут завести тебя в ловушку. Мнение других все-таки придется учитывать, а свои мимолетные капризы отложи на другой день. Иначе звезды не дадут добиться уважения среди единомышленников.

Рак

Если утро началось с оптимистичной волны, не стоит гнать ее прочь. Если же утро показалось тебе нейтральным, быстро исправляй ситуацию новыми впечатлениями. Звезды сулят приятные мелочи в течение дня, но не ввязывайся в денежные авантюры и постарайся не тратиться на шоппинг.

Лев

Позитивный настрой и ободряющая атмосфера еще не сигнал к активным действиям. Скорее всего, значимого результата ты все равно не получишь. Поэтому можешь с чистой совестью погрузиться в аристократическое безделье: спать, общаться и гулять.

Дева

Если не хочешь прослыть ревнивой девушкой или сумасшедшей бунтаркой и оказаться тотально одинокой, прояви чуть больше дружелюбия. Ничто сегодня не мешает тебе стать коллективным игроком, соблюдать рамки общения и выяснять отношения с холодной головой.

Весы

Запредельные цели – это не про сегодняшнюю тебя. Не стоит гнаться за всеобщей любовью или браться за несколько дел одновременно. Звезды подсказывают: найдешь себя в маленьких удовольствиях.

Скорпион

Энергия из тебя сегодня будет бить ключом во все стороны. Тебе хочется и с друзьями потусить, и с парнями пококетничать, и творчеством заняться. Самовыражение – это прекрасный навык, однако помни, что он не должен затмевать способность искать компромиссы.

Стрелец

Сегодня рекомендованы дружные коллективные вылазки. Правда, возможны неловкие ситуации, если дело коснется финансовых возможностей или вкусовых предпочтений. Отнесись с пониманием к выбору окружающих и подбирай комментарии подипломатичнее.

Козерог

Осторожно! Вокруг тебя образовалось сильное информационное поле. Чтобы не застрять в нем, не сопротивляйся попыткам друзей расшевелить тебя с помощью совместного творчества или коротких поездок.

Водолей

Сегодня ты сможешь подтвердить репутацию самого неординарного знака зодиака. Внести креатива в рутинные домашние дела? Легко! Добавить остроты в банальные предложения друзей? Всегда пожалуйста. Главное, не переборщи.

Рыбы

Приятные новости и отличный досуг – не единственные бонусы трудовой недели. Сегодня еще и хороший день для выяснения отношений: конфликтов не предвидится, а истина отыщется практически сама в дружеской дискуссии.