Овен

Извини, но расслабляться пока еще рано  – сегодня тебе нужно закрепить отвоеванную позицию в кругу знакомых. Не вздумай качать права  – это запросто станет поводом для конфликта.

Телец

Печальные новости для тех, кто привык проводить вечера в шумных компаниях: сегодня веселые тусовки тебе не светят. Какие-то приятели и вовсе помашут ручкой и скроются в тумане. Но их места скоро займут более надежные люди, так что не унывай!

Близнецы

Не бойся дискуссий, но избегай ссор. Не ущемляй чужие интересы и не слишком настаивай на своей точке зрения. Да, даже если кто-то задел тебя за живое и посягнул на святое. Сегодня лучше найти компромисс, чтобы сохранить хорошие отношения.

Рак

Интерес ко всему тайному сегодня откроет тебе новые пути саморазвития. Но не забудь тщательнее выбирать источники новых знаний, ведь некачественная информация может ввести в заблуждение и привести к ошибкам.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Тяга к знаниям сегодня особенно полезна  – ты не только духовно подрастешь, но еще и определишься, какой парень тебе нужен. А это важный вопрос, согласись. В общем, одинокие львицы, будьте начеку!

Дева

Все, что копилось в тебе долгое время и оставалось невысказанным, сегодня может вырваться наружу –  каждое самое мелкое замечание к родным и близким. Чтобы не спровоцировать лавину претензий, постарайся воздержаться от горячих дискуссий и не встревать в конфликты. С другой стороны, пока не наорешь  – не прислушаются. Такой сегодня день.

Весы

Друзья вдруг замыслили не то мировое господство, не то ограбление банка… В общем, планы амбициозные и не очень благородные. Твоя роль сегодня  – выступить адвокатом этих расшалившихся героев. Готовь план защиты.

Скорпион

Сегодня ты  – твоя главная забота. Одевайся по погоде, избегай переохлаждения и всячески береги здоровье. Организму нужно восстановиться после напряженной недели.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

У тебя обширная программа по самопознанию. Постарайся разобраться в своих мотивах и желания  – так легче будет найти взаимопонимание с близкими и второй половинкой.

Козерог

Ты сегодня звезда! Твои находчивость и изобретательность впечатляют, окружающие в восторге. Маленькое примечание: чувство меры не отменяется, так что не потеряй голову от подскочившей самооценки.

Водолей

Сосредоточься на глобальной оценке ситуации и масштабном планировании следующей недели. Проверенные методы не помогут, потому что грядут большие перемены  – дома или со второй половинкой.

Рыбы

Тебе сегодня предстоит решать форс-мажорные ситуации или столкнуться лицом к лицу с чередой мелких стрессов. Не паникуй и не бойся положиться на близких и друзей  – они не подведут.