Овен

С одной стороны, твои предпочтения и напор целый день будут мешать непредвзятости. С другой – будет достаточно легко найти любую информацию, касающуюся объекта твоего интереса. И все равно звезды призывают вспомнить о сдержанности и чувстве меры.

Телец

Сегодня в тебе проснется хитрая лиса. Любое общение можешь использовать себе во благо, а также без особого труда слегка поманипулировать окружающими. Они, скорее всего, и не заметят, как помогут решить часть твоих задач.

Близнецы

Высокая самооценка и масштабные замыслы сегодня тебя могут подвести, потому как ты можешь направить энергию не в то русло. Не стоит расстраиваться, если друзья с тобой в чем-то не согласны, наоборот – именно сегодня к их мнению стоит прислушаться и постараться изменить свой курс.

Рак

Новые цели очень вдохновят на свершения. Если таких не предвидится, менее свежие и не такие уж оригинальные начинания лучше отложить до лучших времен и уже тогда придерживаться знакомой колеи.Сегодняшний день хорош для поддержания контактов с очень творческими личностями – можешь почерпнуть для себя много интересного.

Лев

Твоя сегодняшняя задача не так проста, как кажется. Генерировать идеи у тебя получается без особых проблем, а вот не разболтать всему миру свои гениальные мысли будет сложно. Помни, что ты рискуешь потерять интерес, если будешь делиться своими планами до начала их реализации.

Дева

Рабочая неделя начнется с напряжения. Но не твоего личного, а твоего окружения. Ты, как танк, будешь идти к цели упрямо и непоколебимо, чем поразишь своих знакомых. Им, конечно, лучше не злить тебя и посторониться, но и ты постарайся вести себя менее агрессивно.

Весы

На первый взгляд, тебя будут окружать скучные и рутинные дела. Вдохновение придет неожиданно, но не переоцени свои возможности. Даже на волне энтузиазма не пытайся убить двух зайцев одним выстрелом, придется работать методично и нерасторопно.

Скорпион

День будет благоприятствовать общению и эмоциональности, что может вдохновить тебя на громкие обещания или повышенную активность. Чтобы в ближайшем будущем не пришлось разгребать неприятные последствия, веди себя сдержанно.

Стрелец

Сегодня велика вероятность столкновения твоих интересов и чужих капризов. В мелочах у тебя есть все шансы решить вопросы мирно. Но если зайдет речь о делах посерьезнее, звезды могут поставить перед выбором: уступить и сохранить мир или упорствовать на своем и конфликтовать.

Козерог

Сегодняшний день обещает быть насыщенным, особенно если ты родилась в январе. События будут требовать от тебя колоссального расхода эмоциональной энергии или вложиться финансово. Звезды просят не жадничать и обещают приятное вознаграждение.

Водолей

Сегодня тебя может с головой накрыть эмоциями и закрутить в круговороте событий. Если ты будешь все пропускать через себя, к вечеру заработаешь сильное переутомление. Готовься фильтровать много информации.

Рыбы

Только начало недели, а ты уже готова пахать без передышки для достижения значимого результата? Не торопись жертвовать своим досугом и расставаться с любимым хобби, иначе сдуешься уже к середине недели. Используй свой запал равномерно, ведь правильно говорят: «Тише едешь – дальше будешь».