Овен

Сегодня – один из тех редких дней, когда тебе лучше стремиться к ограничению контактов или уединению. Звезды дают тебе хорошую возможность обрести гармонию, почистив свой внутренний мир от пыли и разложив недавний новый опыт по полочкам.

Телец

Не пренебрегай сегодня мелочами: одна маленькая заноза может помешать тебе на пути к цели. Выслушай внимательно советы старшего поколения или просто более авторитетного друга. Пусть они будут резковатыми, но очень скоро эти рекомендации будут как нельзя кстати.

Близнецы

Сегодня звезды добавят в твое настроение щепотку целеустремленности и самолюбия. Из таких ингредиентов рождается опасное желание идти по головам. Увы, это никогда не было ключом к успеху. Чтобы его мало-мальски достичь, придется проявить внимательности по отношению к чувствам окружающих.

Рак

Сегодня риск ошибок звезды свели к минимуму. Большинство твоих расчетов оправдают себя, а предположения будут точны. Но не зазнавайся: мелкий успех не должен вскружить тебе голову, иначе растеряешь работоспособность раньше, чем кончится день.

Лев

Помимо отваги, львицы славятся великодушием. Звезды требуют от тебя продемонстрировать это качество во всей красе сегодня, в то время как окружающие будут вести себя странно. Не рычи от негодования, а прояви терпимость к чужому мнению и снисходительность по отношению к чужим поступкам.

Дева

С одной стороны, день тебя не порадует возможностью реализовать свои задумки, с другой – позволят направить энергию в более знакомое тебе русло скрупулезности. Если ты давно безуспешно искала недостающие детали для полной картины ситуации, то сегодня без труда сможешь собрать в своей голове весь «паззл» целиком.

Весы

Смелые и экстравагантные начинания сегодня противопоказаны. Даже активность и напор в делах общественных может выйти тебе боком. Если же энергия из тебя бьет ключом, расходуй ее на физические нагрузки и укрепление тела.

Скорпион

Сегодня нужно соединить практичность и творческий подход и сконцентрироваться на одной сфере. Обрати свое внимание на самый близкий круг людей. Скорее всего, им не хватает твоего внимания и соучастия, но они просто не говорят об этом.

Стрелец

Уровень успеха этого дня зависит от тщательного и ответственного подхода к выполнению задач любого рода. Рассеянность и пренебрежение деталями могут сказаться на атмосфере дома, что вечером подпортит изрядно настроение.

Козерог

Сегодня будешь прям кожей ощущать чужие недомолвки или обман. Не спеши благодарить интуицию, потому как это заслуга логики и наблюдательности. Также не старайся каждого вывести на чистую воду: мало кто любит признаваться в собственной лжи.

Водолей

Сегодня день нужно посвятить работе и наведению порядка, даже вечером придется пренебречь аристократическим бездельем. Любые физические занятия тебе сегодня рекомендованы, да и эксперименты, особенно в еде, будут встречены звездами на «ура».

Рыбы

Сегодня ты должна стать командным, или, если так лучше звучит, стайным игроком. Особенно важно не только посвящать в свои планы близких родственников и обсуждать их желания, но и делать с ними работу на дому сообща, не воспринимая агрессивно критику.