Овен

Новый месяц — новые вершины. Но сегодня лучше ничего не начинать, так что откинься на спинку дивана и продолжай чиллить, звезды одобряют ;)

Телец

Ух, ты сегодня какая-то вспыльчивая и эмоциональная. Тебя бесит буквально любая мелочь! Что ж, бывает…

Близнецы

Первая половина дня будет довольно загруженной, зато вечер ты проведешь просто прекрасно. Приготовься к классному отдыху :)

Рак

Близкий человек заставит тебя сегодня хорошенько напрячься и понервничать. Старайся сохранять спокойствие и не выходить из себя — оно того не стоит!

Астролог предупреждает: гороскоп на 1 августа 2020
Фото
giphy

Лев

Тебе сегодня хочется танцевать, тусить, общаться, а не вот это вот все. Но потерпи, нужно сначала доделать пару важных дел, а потом может будет и расслабиться.

Дева

Идеальный день для того, чтобы устроить себе домашнее спа. Постарайся уделить сегодня максимум времени уходу за своим телом и волосами.

Весы

Уфф, тебя сегодня ждут какие-то непонятки в личной жизни. Кажется, пора расставить точки над «i» в некоторых отношениях…

Скорпион

Все, буквально все у тебя сегодня валится из рук! Поэтому постарайся не занимать этот день ничем важным и просто расслабься :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 1 августа 2020
Фото
giphy

Стрелец

Не день, а праздник какой-то! Тебя сегодня все удивляют, причем только в приятном смысле. Что ж, остается только с улыбкой принимать это :)

Козерог

Ты реально устала. Самое время выдохнуть и взять тайм-аут. Поработать ты еще успеешь, а вот сериал, как говорится, сам себя не посмотрит.

Водолей

Спокойный день, который не принесет ничего особо интересного. Ближе к вечеру лучше сосредоточиться на одиночных делах и не начинать никаких коллективных проектов.

Рыбы

Ты как-то заскучала. Но начинается новый месяц, и это отличный повод заняться поиском какого-нибудь свежего хобби. Звезды советуют обратить внимание на что-нибудь медитативное.