Овен

Сегодня внутри тебя загорится маленький огонек надежды. То, что раньше казалось невозможным, внезапно станет тебе по силам. Дерзай!

Телец

Перестань судить людей по своим высоким стандартам. Если кто-то не дотягивает до твоего воображаемого идеала, это не их проблема — просто отпусти ситуацию.

Близнецы

Идеальный день для творчества и расслабления. Выключи телефон, завари себе чашечку чая и займись любимым хобби: порисуй, посмотри сериал или напиши фанфик.

Рак

Ты открываешь сердце не тем людям и слишком часто идеализируешь тех, кто хочет просто быть рядом. Постарайся видеть в близких не идолов, а личностей с проблемами и недостатками.

Источник
giphy.com

Лев

Звезды советуют сделать первый шаг навстречу друзьям и семье. Они уже устали сами проявлять инициативу — сделай и для них что-то приятное!

Дева

Ты чересчур часто задвигаешь свои интересы в дальний угол, а в приоритет ставишь желания неизвестных тебе людей. Помни, что ты — главный человек в своей жизни.

Весы

Идеальный день, чтобы заняться самообразованием и заполнить пустоты в знаниях. Пригодится, чтобы поддержать умный разговор :)

Скорпион

Судьба сегодня не на твоей стороне: все будет падать из рук, ломаться и отменяться в последний момент. Не переживай и подойди к неудачам по-философски.

Источник
giphy.com

Стрелец

Если «тот самый» человек еще не обратил на тебя внимание, то сегодня твой удачный день. Хватит делать намеки — пора переходить в решительным действиям.

Козерог

Прекрасный день для уборки или выполнения мелких задач. Не берись за крупные проекты, чтобы не бросить работу на полпути.

Водолей

Ты сегодня и швец, и жнец, и на дуде игрец. Ты все успеваешь, и любая сложность покажется пустяком. Так держать!

Рыбы

День не потрясающий, но и не провальный. Воспользуйся рутиной, чтобы по-новому взглянуть на устоявшиеся привычки.