Овен

У тебя сегодня только одно желание — свалить, и, естественно, как можно дальше. Будь наготове и держи себя в руках, школа пока не отпускает: (

Телец

Помни: любопытство — двигатель прогресса. Сегодня благодаря этому качеству сможешь найти нужную информацию и укрепить старые связи.

Близнецы

Главное оружие вне дома — слово. Им ты сегодня можешь и очаровать, и наказать. Только аккуратнее подбирай их, чтобы ненароком не начать скандал.

Рак

Звезды не рекомендуют сегодня пропускать учебу, как бы сильно тебе этого не хотелось. Потому что в школе обязательно произойдет что-то интересное.

Источник
giphy

Лев

Флиртуй и очаровывай свое окружение  — в первой половине дня все к этому располагает. А вот после обеда берись за ответственные поручения и дела.

Дева

Даже если сейчас ничто не предвещает ошибок, события могут сложиться не в твою пользу. Так что весь день будь на стреме!

Весы

Не бойся признать свою слабость, иногда такое случается со всеми. Отключись от всех гаджетов — звезды знают, это напрягает тебя в первую очередь.

Скорпион

Если тебя мучил какой-то вопрос или проблема, то именно сегодня поиски ответа будут особенно продуктивны. Потому что сама Вселенная поможет тебе с этим.

Источник
giphy

Стрелец

Отличный день для того, чтобы заняться уборкой. Совсем не весело, зато очень полезно. И домашние будут тебе безумно благодарны :)

Козерог

Жди настоящий сеанс самокритики — ты всем не довольна, думаешь о своих отрицательных сторонах и тяжело вздыхаешь. Не грусти, все можно поправить!

Водолей

Что-то совсем сегодня нет настроения. Звезды советуют загрузить себя разными заданиями, чтобы окончательно не впасть во вселенскую грусть.

Рыбы

День настраивает тебя на неформальные беседы. Кто-то захочет посвятить тебя в свои тайны. Не сопротивляйся этому: разговоры тет-а-тет принесут много пользы.