Овен

Помни, выигрывает только тот, кто умеет ждать. Поэтому не торопи события, а терпеливо дождись своей очереди.

Телец

Твое упорство в очередной раз поможет достичь желаемого, поздравляем. Правда, иногда все-таки лучше идти на компромиссы.

Близнецы

Постарайся не переоценить свои реальные возможности и не взять на себя слишком многое. Звезды просят тебя трезво и рационально подумать.

Рак

Чтобы завтра ни случилось, ты всегда можешь поплакать на плече любимой второй половинки. Он точно сможет подобрать нужные слова и утешить.

Источник
giphy

Лев

Старайся сохранять спокойствие. Как только поддашься панике — все сразу же начнет ломаться, сбиваться и падать из рук.

Дева

Звезды советуют тебе на время сменить обстановку. Собери друзей и сгоняй с ними в соседний город на несколько дней. Или отправься в поход.

Весы

Хороший день, чтобы встретиться со старыми друзьями или знакомыми. Постарайся сегодня уделить на них хотя бы пару часов своего драгоценного времени.

Скорпион

Постарайся не затягивать и не делать все важное в последний момент. Представь, сколько стресса тебе принесет этот шаг? Давай-ка начни заранее.

Источник
giphy

Стрелец

Сегодня тебе захочется флиртовать и кокетничать. Звезды совсем не против! Они даже нашептали нам, что ты можешь встретить особенного человека.

Козерог

Лето почти подошло к концу, а ты так и не реализовала все свои планы на каникулы. Не надо так. Скорее смотри на календарь и планируй веселье.

Водолей

Неплохой день, чтобы начать снова заниматься чем-то, что ты давно забросила. Например, дописать картину или пройти компьютерную игру.

Рыбы

Тебя ждет самый удачный день на неделе! Так что не удивляйся, если вдруг в продуктовом встретишь краша или найдешь любимые сырки по акции. Или узнаешь, что у тебя с ним одинаковые вкусы :)