Овен

Долгожданная свобода! Не этого ли так ждала? Теперь можно проводить большую часть времени на улице. Но не забывай о мерах предосторожности.

Телец

Ну наконец-то! Снова можно накрасить глазки, надеть свою любимое платье и пройтись по ближайшему скверу, пострелять глазками. Как тебе этого не хватало.

Близнецы

Давай, поторопись! Ты уже пропустила несколько дедлайнов, надо бы наверстать упущенное, чтобы никого не подвести. В первую очередь — себя.

Рак

Ты настолько влюблена, что от тебя аж искорки летят! И попадают прямо ему в сердце. Да-да, звезды это контролируют <3

Астролог предупреждает: гороскоп на 11 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Скорее созывай всех друзей, с которыми ты была разлучена из-за карантина! Они жуть как по тебе соскучились :)

Дева

Ух ты, утром тебя будет ждать какая-то хорошая новость. И она коснется твоей любовной стороны жизни! Будь готова, вдруг тебе предложат стать чей-то парой…

Весы

Не расслабляйся! Откладывать дела пока рано, стоит уделить время всем задачам, которые ты планировала выполнить, но решила немного подождать.

Скорпион

Звезды складываются так, что все намеки так и кричат о том, что уже очень скоро ты встретишь своего избранника. Как удачно, что карантин отменили, и ему не придется заглядывать в каждое окно в поисках тебя. :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 11 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Звезды подсказывают, что с приходом теплой погоды, твой настроение тоже все чаще будет позитивным и хорошим. Постарайся направить это в правильное русло.

Козерог

Ты отлично проведешь этот день со своей второй половинкой. Вам уже давно не хватало романтики, и вот, наконец, это свершится :)

Водолей

У тебя появится шанс повысить свою популярность в интернете. Воспользуйся им, если тебе интересна эта тема, а если нет — что ж, просто продолжай плыть по течению :)

Рыбы

Ох, сколько же у тебя скопилось энергии! И куда ее девать? Совет: попробуй заняться спортом на свежем воздухе. Теперь можно! :)