Овен

Движенье — жизнь! Поэтому соглашайся на любые прогулки или движ с друзьями. Ведь лето скоро уже начнет заканчиваться, постарайся нагуляться.

Телец

Тебя ждет плодотворный день — рассчитывай свои силы и старайся не потратить их все в первой половине. Делай перерывы и растягивай рабочий настрой до вечера.

Близнецы

День сказочных и удачных совпадений! Не удивляйся, если еще и звезду с неба поймаешь сегодня.

Рак

Если действовать осторожно, то можно много добиться. А еще звезды говорят, что ты подружишься с одним очень интересным человеком.

Источник
giphy

Лев

Поспешные решения обязательно приведут к ошибкам! Так что сначала сделай перерыв на подумать, а потом уже только что-то предпринимай.

Дева

Сегодня вторая половинка будет баловать тебя своим вниманием. В последнее время у вас был трудный период, но он уже почти закончился.

Весы

Сегодня ты особенно подвержена чужому влиянию. Поэтому будь максимально внимательной к словам, которые услышишь в свою сторону.

Скорпион

Тебя ждет очень насыщенный, но непростой день. События будут развиваться стремительно, а ты не сможешь за всем уследить…

Источник
giphy

Стрелец

У тебя появится шанс узнать много новой и полезной информации. Поэтому заранее подготовь свои ушки слушать.

Козерог

Сегодня твой chill out день. Наслаждайся природой, приятной компанией или обществом любимого домашнего питомца. Главное, никакого стресса и работы.

Водолей

Возможно, что планы, построенные тобой ранее на этот день, рухнут. Ну или просто перенесутся. Ситуация не страшная, но неприятная.

Рыбы

Не позволяй сегодня никому пользоваться тобой. Да, ты добрая и отзывчивая, но разграничивай, пожалуйста, кому нужно помогать, а кто просто хочет сесть тебе на шею.