Овен

Чтобы не попасть впросак, звезды очень советуют думать, перед тем что и кому ты собираешься сказать. У тебя и так сейчас не самое легкое время, проблемы тебе ни к чему.

Телец

Не поддавайся апатии и грусти. Такое состояние будет только в первой половине дня. Уже к вечеру ты восполнишь свою энергию, а настроение поднимется.

Близнецы

Только не надо переживать слишком сильно, если кто-то из друзей вдруг окажется занятым и не сможет уделить тебе достаточно внимания. Постарайся понять их и простить.

Рак

Чтобы сделать этот прекрасный день еще ярче, поставь на будильник любимую песню. Просыпаясь в выходной с хорошим настроением, ты гарантируешь себе успех на весь день.

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Что же можно делать в праздничный выходной, просидев до этого три месяца под замком дома? Конечно же, гулять и наверстывать упущенное. Только не забудь взять на улицу воду.

Дева

Заканчивая подготовку к экзаменам или сессии, не забывай об отдыхе. Без него твоя голова закипит, как чайник, и ты точно не сможешь в нужный момент вспомнить что-то важное.

Весы

Подумай, каких возможностей лишил тебя внезапный карантин. Звезды шепчут, что если ты вернешься к этим вопросам сейчас, то сможешь нагнать и даже преуспеть в делах!

Скорпион

Ты сегодня огонь! Угомонить тебя и удержать от всевозможных активностей просто невозможно. На месте тебе не сидится и хочется зажигать. Ну и жги! :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 12 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Ах, как хочется романтики! Которой, кстати, пока не предвидится, прости. Но звезды обещают исправить этот косяк уже ко второй половине июня…

Козерог

Нанеси крем для защиты от солнца, достань велик и позови лучшую подругу с собой в парк. Ты и спортом позанимаешься, и развеешься от духоты комнаты.

Водолей

Иногда, чтобы добиться желаемого, нужно быть чуть-чуть смелее. Если тебе так сильно хочется взять его за руку — просто возьми. Вдруг он стесняется сам сделать первый шаг?

Рыбы

Не торопи события и не рвись в бой. Сначала лучше разобраться в проблеме, а уже потом принимать решение. У тебя еще будет возможность удариться во все тяжкие :)