Овен

Кто-то с утра здорово поднимет тебе настроение — и, скорее всего, это будет один из твоих близких друзей :)

Телец

День примирений! Пора поговорить по душам с человеком, с которым вы последнее время мало общаетесь и, кажется, затаили друг на друга какие-то обиды.

Близнецы

Никогда не знаешь, какие планы будут на тебя у вселенной. Вот завтра, например, она сначала подарит тебе нового надежного друга, а вечером испытает крепость дружбы с давней знакомой…

Рак

Вечером жди небольшой, но очень приятный сюрприз от звезд. Разумеется, не стоит при этом сидеть на месте — ты ведь не хочешь упустить подвернувшийся шанс? :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 13 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Что-то ты, подруга, зазвездилась. Людям вокруг это уже слишком бросается в глаза и, мягко говоря, не очень нравится. Сбавь обороты, а то всех друзей растеряешь. Побудь немного альтруистом.

Дева

Душа поет и сердце пляшет. Причиной твоего хорошего настроения станет какой-то человек или приятное событие. В общем, лови бабочек в животе :)

Весы

Пора размяться! Сделай с утра зарядку, и жизнь уже не будет казаться такой унылой. Минимальная физическая нагрузка пойдет тебе только на пользу.

Скорпион

Тебе решили устроить проверку на прочность. Кто-то очень хочет узнать, на что ты способна, так что будь о-о-очень аккуратна сегодня.

Астролог предупреждает: гороскоп на 13 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Хороший день для закрепления пройденного результата — пользуйся возможностью отточить полученный навык. Твои старания обязательно окупятся в будущем.

Козерог

Завтра ты как никогда ощутишь поддержку со стороны своих друзей и поймешь, какие они у тебя классные. Все до одного :)

Водолей

Упс, кажется, тебя ждет какой-то конфликт… Избежать его не удастся, но выйти с наименьшими потерями — вполне. Так что запасись терпением и старайся не сильно ворчать.

Рыбы

Внутри тебя царят гармония и спокойствие. Близкие будут рады, что ты наконец-то обрела душевное равновесие, и не станут тревожить твой покой.