Овен

Сегодня желательно почаще говорить простое слово «да» — так ты сделаешь этот день просто потрясающим. Только не переусердствуй и не слишком впрягайся за других.

Телец

Сегодня тебя не волнует мнение окружающих. Вот вообще. Сегодня ты на коне, и все остальное не имеет значение.

Близнецы

Судьба давно припасла для тебя какую-то интересную новость и сегодня наконец готова ею поделиться. Скорее всего, весточку доставит кто-то из своих — вечером за чашечкой чая.

Рак

Стоит все-таки почаще делать что-то для себя, а не для одобрения со стороны других. Синдром отличника — штука не очень полезная.

Источник
giphy

Лев

Не стоит торопить события! Причем в первую очередь это касается не учебы и работы, а твоей личной жизни.

Дева

Включай женственность, твори, улыбайся и созидай — и мир солнечно заулыбается тебе в ответ. Ведь, как говорится, под лежачий камень вода не течет ;)

Весы

Конфликты, интриги и ссоры — не самый приятный выдастся день. К счастью, у тебя достаточно выдержки, чтобы разрулить все максимально безболезненно.

Скорпион

Сегодня звезды советуют тебе побыть эгоисткой и перестать забывать о себе. Сходи в какую-нибудь уютную кофейню в одиночестве, подумай о своих потаенных желаниях и начни уже их исполнять.

Источник
giphy

Стрелец

Ничего экстраординарного не произойдет, но мелкие приятности добавят позитива. Даже у самых вредных злопыхателей не получится испортить тебе настроение.

Козерог

Не самый удачный день для того, чтобы строить планы. Постарайся сегодня не загадывать на будущее и сосредоточься на настоящем.

Водолей

Сегодня ты, возможно, столкнешься с давлением или отпором. Может, даже придется выслушать пару язвительных комментариев.

Рыбы

Любовь витает в воздухе, и ты как-то особенно отчетливо ощущаешь это сегодня. Самое время написать своей второй половинке или человеку, который тебе давно нравится :)