Овен

Настроение на нуле, и друзья почему-то его совсем не поднимают. Постарайся сама выбраться из этой эмоциональной ямы — ты сможешь!

Телец

Не слишком полагайся на логику — ничего хорошего с ней завтра не выйдет. Лучше прислушайся к своей интуиции и чувствам.

Близнецы

Ух, на тебя могут свалиться какие-то дополнительные дела, отказаться от которых не получится. Зато получится со всем отлично справиться :)

Рак

Поверь в себя! Звезды уже устали бороться с твоими сомнениями и говорят прямо — пока сама не поймешь, что ты талантлива и уникальна, ничего не получится.

Астролог предупреждает: гороскоп на 14 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Возможен разлад в отношениях с твоей второй половинкой. Видимо, вы уже давно не общались ни с кем, кроме друг друга, и немного устали.

Дева

Ой, кажется, ты идешь по скользкой дорожке. Аккуратнее — не запутайся на развилке судьбы, а то вообще уйдешь не в ту сторону, в какую хотела.

Весы

Завтра будет так много энергии, что ты даже растеряешься, думая, куда ее выплеснуть. Отличный вариант — сделать дома генеральную уборку ;)

Скорпион

Будь особо внимательной, потому что совсем скоро придешь к очередному важному перепутью в своей жизни. Но сначала надо четко понять, чего ты хочешь.

Астролог предупреждает: гороскоп на 14 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Вечер воскресенья обещает быть о-о-очень романтичным. Кажется, кто-то созрел для серьезных признаний. Лови момент, подруга!

Козерог

Не переборщи со своей прямолинейностью. Есть, знаешь ли, разница между честностью и наглостью. Постарайся никого завтра не обидеть.

Водолей

Кажется, пора браться за составление списка дел, а то ты совсем ничего не успеваешь… Соберись, у тебя все получится!

Рыбы

Четко сформулируй свою позицию и не поддавайся общественному давлению. Очень важно уметь мыслить иначе, чем вынуждает большинство. Выделяйся и плыви против течения.