Овен

Распределяй сегодня дела на «лягушек» и «тортики». Все необходимое, важное и неприятное сделай с утра, а вечером переключись на «тортики» — приятности и капризы :)

Телец

Не пытайся сегодня «забодать» оппонента: вряд ли давление поможет доказать свое мнение. Поступай хитро и внимательно смотри за реакцией.

Близнецы

Сегодня тебе будет лень даже мизинец поднять, чтобы начать какую-то иллюзию продуктивной деятельности. Ни чай, ни кофе, ни тазик колы не поможет — придется терпеть.

Рак

Сильный шквал эмоций затруднит общение с близкими. Разберись с источником твоих переживаний — он находится совсем на поверхности.

Лев

Ностальгия по тому, что могло случиться, накроет с головой. Гони от себя «если бы да кабы» и переключайся на настоящее.

Дева

Придерживайся знакомого распорядка и избегай любых экспериментов. Лучше понятная рутина, чем неизвестная новизна.

Весы

Сегодня окружающие захотят узнать твой секрет обаятельности и неповторимости. Не колись и храни его в тайне ;)

Скорпион

Худой мир лучше доброй ссоры — это не про сегодня. Выноси вперед все невысказанные обиды и не бойся нарваться на конфликт. Иногда они необходимы для роста.

Стрелец

Обстановку накалит случайно сказанное слово. Выбирай выражения аккуратно и не торопись с выводами.

Козерог

Время отдыхать и расслабляться — выходные для этого и создали. Не позволь ни одному человеку испортить тебе настроение :)

Водолей

Будь всегда начеку и не выходи из дома неподготовленной. Заряди телефон, возьми еду и положи запасную шапку — точно пригодится!

Рыбы

Сегодня время для перемен, но не больших. Достаточно сменить плейлист или цвет лака — однако цели на жизнь сегодня менять не стоит.