Овен

Сегодня тебе будет казаться, что весь мир настроен против тебя. Обязательно поделись своими опасениями хотя бы с лучшей подругой — тогда непременно станет легче.

Телец

Тебя сегодня ждет очень увлекательный день! Много новых впечатлений, эмоций, знакомств — круто, давно такого не было.

Близнецы

Сегодняшний день ты проведешь как будто в полусне — ты слишком устала за эту неделю, пора отдохнуть.

Рак

Сегодняшний день идеально подходит для общения и новых знакомств. Если ты планировала расширить свой социальный круг, то сейчас самое время!

Источник
giphy

Лев

Сегодня звезды советуют тебе вспомнить о своем лучшем друге — он уже очень соскучился! Посвяти ему свой выходной, вместе точно веселее :)

Дева

Спокойный день, который не принесет ничего негативного. Позитивного, правда, можно тоже не ждать — так, переходный период.

Весы

Твоя интуиция сегодня просто на высоте — прислушивайся к своим внутренним ощущениям, прежде чем принимать какие-то важные решения.

Скорпион

Настроение у тебя сегодня, прямо скажем, так себе. Не до домашки и встреч с друзьями — хочется просто накрыться одеялом с головой и никуда не выбираться

Источник
giphy

Стрелец

Ты сегодня такая милая! Всем стараешься помочь, принимаешь участие, выслушиваешь тру стори своих друзей. Подольше сохраняй этот настрой :)

Козерог

Тебе стоит попробовать что-нибудь новенькое. Может, обновить стрижку или сделать свежий маникюр? В любом случае, перемены будут только к лучшему.

Водолей

Как же тебя все достали. Сегодня у тебя настроение закатывать глаза на все замечания окружающих и пропускать их мудрые советы мимо ушей. Сами виноваты!

Рыбы

Как-то тебе сегодня тоскливо. Самое время развеяться — выберись в кино, сейчас вышло много классных новинок.