Овен

Звезды рекомендуют не оттягивать важное дело, к которому ты готовилась несколько предыдущих недель. Остался последний рывок, и все, ты с этим наконец покончишь.

Телец

Ты сегодня какая-то сонная — тебя ждет очень ленивый денек. Но придется как-то искать способы восстановить продуктивность…

Близнецы

Ты сегодня тру шиппер — переживаешь за отношения вымышленных героев сильнее, чем за свои.

Рак

Стоп! Тебе пора притормозить и хоть немного расслабиться, а то так и загонять себя недолго. Побереги силы, неделя только началась.

Источник
giphy

Лев

Ух, с тобой сегодня лучше не спорить — предупреди своих друзей заранее, пусть знают и ищут укрытие.

Дева

Сегодня ты наконец почувствуешь себя энергичной, захочешь активностей и прогулок на свежем воздухе. Не забудь позвать друзей, и вы отлично проведете этот день вместе.

Весы

Который час? Час новых свершений! Точно, сегодня тебя ждет какое-то крутое дело в творческой сфере. Не проморгай ;)

Скорпион

Какая-то ты сегодня поникшая. Есть большая вероятность, что кто-то едва знакомый возьмет и испортит тебе настроение на весь день.

Источник
giphy

Стрелец

У тебя сегодня не лучший день. Звезды советуют прислушаться к советам, которые до тебя вот уже несколько дней пытаются донести близкие.

Козерог

Судьба давно готовила тебе какой-то сюрприз, и доставят его именно сегодня :) Приготовься удивляться!

Водолей

Кофе, кофе, кофе — он тебе сегодня определенно понадобится. Тяжелый день впереди!

Рыбы

Упс, у тебя сегодня есть шанс забыть сделать что-то очень важное! Так что десять раз проверь все выполненные задания, прежде чем отправляться тусить с друзьями.