Овен

Строить планы в голове — весело. Только если ты со временем будешь воплощать их в жизнь. Какой смысл что-то придумывать, если в итоге ничего не сделаешь?

Телец

В правильных любовных отношениях важен баланс. Просто уступи ему выбор, пусть почувствует себя значимым и нужным.

Близнецы

Тебя однозначно ждет удивительная новость. Она не только поднимет настроение, но и немного встряхнет твою жизнь. Готовься!

Рак

Вот ты и накопила себе столько бытовых вопросов, что их нерешенность начинает сказываться на твоей повседневной жизни. Их надо решить. Завтра же.

Астролог предупреждает: гороскоп на 16 мая 2020
Фото
giphy

Лев

День, когда все будет странным. Либо он пройдет удивительно гладко и с пользой, либо покажется бесконечно длинным и сложным. Все зависит от твоего поведения.

Дева

Когда решаешь какие-то важные дела, старайся быть не только скрупулезной, но и позитивной. А то быстро перегоришь идеей и махнешь на нее рукой.

Весы

Только ты можешь решать, как для себя лучше поступить в той или иной ситуации. Не поддавайся сегодня ничьим ненужным советам.

Скорпион

Завтра у тебя будет позитивный и игривый настрой. И не важно, окажется ли день лайтовым или не очень. Настроение до самого вечера будет на высоте.

Астролог предупреждает: гороскоп на 16 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Будь помягче, иначе в семейном кругу именно ты станешь причиной крупной ссоры. Да, домашние не всегда могут правильно тебя понимать. Но вместо криков, спокойно объясни все еще раз.

Козерог

Почему бы не попробовать изменить свой образ? Если боишься больших перемен, то хотя бы частично. Удача, как и сорока, любит все то, что блестит!

Водолей

Попробуй вдохновлять людей своим примером, может, тогда они начнут действовать в нужном для тебя направлении.

Рыбы

Даже если на улице холодно, пасмурно и все серое, у тебя есть свое личное солнце. И оно согреет, когда будет нужно.