Овен

Что тебе хочется больше всего, оказавшись на долгожданной свободе? Конечно же, сменить надоевший за три месяца образ. Вперед, девочка! Записывайся и в салон красоты, и на маникюр — преображайся :)

Телец

Прислушайся к своему сердцу. Ты можешь скрывать множество вещей от других, но только не от себя. Найди уже решимость признать это и начать что-то делать.

Близнецы

Звезды поражены твоему настроению. Оно, как грозовая туча, готова пуляться молниями в первого встречного. Но как только ты увидишь предмет своего воздыхание, мигом превратишься в самого доброго человека на земле.

Рак

Воздержись завтра от ненужных трат. Ты потеряешь не только деньги, но и время. К тому же, совсем скоро новая «нужная» покупка наскучит…

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Любимый человек весь день будет прыгать кузнечиком вокруг тебя и исполнять любые капризы. Тебе настолько повезло, что даже звезды завидуют…

Дева

Светилы крайне не советуют начинать решение важных дел прямо с утра. Покажется, что ты проснулась и готова к работе, но внутри будешь еще слишком сонной. Не рискуй.

Весы

Звезды советуют тебе не поддаваться панике и попробовать найти свой внутренний дзен. Да, ты долго сидела дома и привыкла к этому, но все возвратилось на круги своя! Придется снова перестраиваться…

Скорпион

Завтра ты поразишь окружающих своими нестандартными реакциями на их вызовы — игнорированием. И правильно сделаешь. Свою энергию лучше экономить.

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

В первой половине дня лень не отпустит тебя из своих цепких лап. Не сопротивляйся, а используй ее на пользу. Иногда простые наблюдения могут принести больше результатов!

Козерог

Несмотря на непростые времена, ты вовсю подвластна летней романтики. Не будет лишним написать ему о своих чувствах. А лучше сказать при личной встрече.

Водолей

С самого утра звезды пророчат прилив сил. Ты свернешь любую гору, неудачно подвернувшуюся на пути! Только рассчитай силы, чтобы быстро не выдохнуться.

Рыбы

Не бывает задач, которые нельзя решить. Бывает отсутствие мотивации или желания. Попроси подругу помочь — и сразу поймешь, что не давало тебе покоя.