Овен

Уже хватаешься за новое дело? Не спеши. Переход к новому этапу — это прекрасная возможность передохнуть и проанализировать прошлый опыт.

Телец

Как ты уже знаешь, в нашей повседневной жизнь удача играет большую роль. Но не переживай, завтра вам по пути.

Близнецы

Не теряй голову! Да, вокруг полно красавчиков, но нужен ли тебе бессмысленный флирт на полчаса? Завтра не тот день, чтобы искать любовь…

Рак

Утро добрым не бывает? Еще как бывает. Завтра ты проснешься в прекрасном расположении духа, а твоя улыбка будет сверкать весь день.

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Цвет настроения черный? И да, кстати, он принесет тебе удачу. Это все предрассудки, что темные цвета вносят в жизнь лишь негатив. Тебе ли не знать.

Дева

Ты, конечно же, знаешь, что для тебя лучше. Но твой парень не умеет читать мысли, если ты молчишь. Поэтому не психуй, если он сделает что-то не то.

Весы

Возможно, что день будет немного труднее, чем ты думала. Но на этот случай у тебя всегда есть пара знакомых руки или мозгов, кто поможет разгрести бардак.

Скорпион

Мучает бессонница? Звезды советуют перед сном разгрузить мысли. Запомни, ты не переделаешь всех дел в мире за раз, необходимо планировать задачи наперед.

Астролог предупреждает: гороскоп на 17 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Максимальная концентрация на предстоящем событии — вот что тебя ждет. И, да, на подготовку придется пожертвовать своим досугом.

Козерог

Хитрить иногда не плохо. Наоборот — ты лишь строишь для себя комфортные условия. Главное не переступить эту тонкую грань, когда все превратиться во вранье.

Водолей

Не накручивай себя! Нет, он про тебя не забыл, просто очень занят. Вот увидишь, под конец дня тебя ждет весточка от любимого.

Рыбы

Запомни, чем больше энергии ты тратишь на достижение какой-то цели, тем больше вселенная потом наградит за старания. Так что не жалей себя, в бой!