Овен

Пора тебе собраться с силами и признаться ему в чувствах. Кому? Наверняка тебе кто-то пришел на ум, когда ты прочла это предложение :)

Телец

Звезды тебя сегодня не уберегут от ошибок: критичной может стать любая мелочь. Поэтому постарайся не делать поспешных выводов.

Близнецы

Чтобы не утонуть в иллюзиях и воздушных замках и отлично провести время, запланируй на вечер познавательные мероприятия, романтические встречи или совмести все и сразу.

Рак

Время перемен и расцвета — начни медленно, но верно улучшать свой внутренний мир и внешнюю «оболочку». И одно без другого не обойдется!

Источник
giphy

Лев

Какие-то мелочи будут вызывать вопросы и сомнения, а покупки или недавние знакомства могут разочаровать. Зато старый товарищ окажет неожиданную поддержку.

Дева

Все обстоятельства стимулируют в тебе любознательность, поэтому ты не упустишь возможности открыть для себя что-то новое и сразу применить это знание на практике.

Весы

Прекрасный день, чтобы переосмыслить свой гардероб и выкинуть хлам, который ты не носишь годами.

Скорпион

На сегодня звезды подготовили тебе несколько трудных выборов. Как поступить подскажет твое внутреннее я. Смелее! :)

Источник
giphy

Стрелец

Чтобы не попасть в неприятности, не стоит сегодня доверчиво слушать все советы от знакомых в свою сторону. Подумай немного головой и сама. :)

Козерог

В конфликтной ситуации выручит чувство юмора, но все же будь готова хотя бы попробовать принять чужую точку зрения.

Водолей

Кажется, новый учебный (или рабочий) год уже высосал из тебя все жизненные соки. Вернуть душу в тело поможет теплая ванна, смешной сериал и задушевный разговор с подругой.

Рыбы

Долой сомнения — если сердце что-то велит, то это единственный правильный вариант, который можно принять в этой ситуации.