Овен

Прошлое осталось в прошлом, милая. Вспоминать уроки оттуда можно, но не стоит жить тем, что никогда к тебе уже не вернется. Лучше сосредоточься на предстоящем.

Телец

Шик, блеск, красота. Вот аксессуары твоего образа на сегодня. А все потому, что тебя ждет прекрасный день.

Близнецы

Сначала точно определись с тем, чего ты хочешь достичь. Не трать силы попусту или на вещи, которые в дальнейшем тебе не пригодятся.

Рак

Звезды хотят наградить тебя за терпение и самоотдачу. Поверь, совсем скоро в твоей жизни начнут происходить приятные перемены. :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Ой-ой! У кого-то завтра будет ответственный день. А все потому, что предстоит принять очень важное решение…

Дева

Какие бы трудности завтра не выпали на твою долю, все они будут уроком на будущее. Закалят характер и научат справляться с невзгодами.

Весы

Так, ты либо все делаешь, засучив рукава, либо вообще не берешься за важные проекты. Пустишь все на самотек завтра, и конкуренты с завистниками отнимут перспективные предложения.

Скорпион

Хочется флирта, свиданий и романтики? Действуй! Только не теряй голову. В эту реку нужно заходить постепенно. Мало ли какие камни ждут на дне.

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Присмотрись повнимательнее ко второй половинке. Кажется, он хочет сказать тебе что-то важное, но никак не найдет нужный момент. Сама стань инициатором этого момента.

Козерог

В первой половине дня преобладает лень, но благо ничего серьезного тебе не предстоит. А под вечер звезды обещают небольшую нагрузку для ума.

Водолей

Попробуй найти баланс, чтобы не ограничивать себя слишком много, но и не позволять абсолютно все. Это касается и учебы, и досуга.

Рыбы

Не поддавайся хандре! Все, как хорошее, так и плохое, со временем заканчивается. И этот эмоционально сложный период тоже пройдет.