Овен

Пора выйти из своей коробки и взглянуть на настоящий мир. В нем много солнца, улыбок и приятных людей — вот увидишь, тебе понравится :)

Телец

Кажется, ты слишком много на себя берешь в личной и учебной жизни. Поверь, ничего не развалится, если ты дашь друзьям себе помочь.

Близнецы

Тебе совершенно, определенно, окончательно, ну совсем никак не хочется работать. Придется взять себя в руки и медленно-медленно двигаться к цели.

Рак

Хочется плакать? Иди поспи. Хочется кинуть стулом в ту вредную девчонку с параллельного? Иди поспи. В любой непонятной ситуации — иди поспи :)

Лев

Звезды советуют уделить внимание здоровью и сходить к врачу. Уверены — у тебя есть пара болячек, которые ты давно игнорируешь.

Дева

Лучше не держать в себе негативные эмоции, а спокойно их высказать человеку, который их вызвал. Ты злишься не на человека, а на ситуацию? Тогда постарайся поменять к ней отношение!

Весы

Сегодня ты в самом цвету — силы бьют через край, лицо светится счастьем, выбору одежды позавидуют главные фэшиониста. Возьми от этого дня все!

Скорпион

Причина твоих переживаний кроется не в той ситуации, как ты думала изначально. Более того — настроение тебе подпортил кто-то из ближайшего окружения.

Стрелец

Сегодня у тебя будет настроение « амур-тужур-лямур». Иными словами — крайне романтичное. Надо найти кого-то, с кем это настроение можно разделить ;)

Козерог

Козерожки не в духе — кажется, что окружающие как будто специально действуют тебе на нервы. Поверь, это не так, просто у них другой способ общения с миром.

Водолей

Самое время заняться окружающим тебя пространством. Если тебя давно раздражала дырка в стене или некрасивые чехлы на подушечках, самое время это исправить.

Рыбы

Подумай, в чем твои лучшие черты и как ты преподносишь их миру. Возможно, причины непонимания кроются в том, что ты слишком часто говоришь о своих недостатках.